Общество

Миру никогда не победить террористов. А вы как думаете?

Андрей Махнев
такие бабки люди на этом делают. что вы, какой там победить....
Александр Кузнецов
Лучший ответ
да уж ...не победить.. . зато можно уничтожить.
Юра Береза
Андрей Махнев так почему же это не сделали до сих пор?
Уверена в этом!
Точно так же
Roman Semenenko
Незабывайте что одни с ними борятся а другие их нанимают это круговорот
Елена Сажина
...по вашему нужно умирать прямо в роддоме? ..ежели всё равно смерть впереди....
Андрей Махнев нет. нужно жить и за свою жизнь бороться... даже если нет смысла и впереди смерть!
Рустем Жанибек умирать каждому свое время, а умереть выйдя утром на работу от руки ...даже не знаю как этих существ назвать...это против всего мироздания...
Пока терроризм ВЫГОДЕН -он неистребим....
Волны террора периодически вспыхивают и угасают в разные исторические эпохи и в разных точках Земли.
Ibrahim Ceferzade
это уж точно.
В точку.. . Этих тупых, первобытных тварей не истребить... Но можно уменьшить их количество путем введения новых законов, ограничений на въезд в цивилизованные страны, а лучше ма-а-а-аленькую такую бомбочку скинуть на их горную родину...
Андрей Махнев я не уверена, что родина все террористов на Земле располагается в горах... к сожалению...
Максим Чудной у вас первобытные желания
пока будут недовольные властью, не победить, а недовольные найдутся всегда, помогут только тотальные зачистки грандиозных масштабов (1/3 - 2/3 населения земли) , а остальных держать в железном кулаке.
Победить можно будет только тогда, когда в мире исчезнет неравенство, когда подровняется ВВП всех стран в пределах 10-15%. А пока половина мира будет жить в каменном веке, пока США и их союзники (НАТО) будут продолжать осуществлять полицейские функции во всем мире, все это кажется утопией. Террор - это ответ тех, кого мы считаем слабыми, это ужасно, но по-другому они не могут ответить. Во взрывах всегда есть как политический подтекст, так и экономический. Россия очень усилила свои позиции на рынке углеводородов, а это влияние на большую часть Европы. Любая нестабильность в нашей стране - на руку нашим оппонентам, как политическим, так и экономическим.
Elena Danilova
А я думаю, что террористы и правоохранительные органы всегда будут существовать параллельно. Они вопреки законам будут иногда пересекаться, но одни других никогда не победят. "Что бы делало твое добро, если бы на свете не существовало зло? " Воланд, Мастер и Маргарита