Общество

Вот у меня нет много денег, значит ли это что на защиту со стороны "правосудия" мне надеяться не стоит??

Конечно не стоит, наше правосудие самое продажное в мире.
Dinara Daribayeva
Лучший ответ
Эту сторону ещё найти надо уважаемый.
Оксана Шишова
А много и не надо надо чуть больше чем у оппонентов.
Единственное на что ты можешь надеятся в этом случае, что ты не попадешь в поле зрения этого самого правосудия.. . хотя.. . вдруг план какой нить будут выполнять?! ? тогда, извини)
Дима Рабец
Там откупные начинаются со ста тыс. руб.
надеяться всегда нужно только на себя. и на проверенных друзей
скорее всего так
у меня есть знакомый юрист
Он бесплатно даже слушать не станет, за заявление берёт деньги.. . составлен иск, плати. 500 руб
Школа Искусств
Надежда умирает последней-а вдруг повезёт...
Защита со стороны рукоблудия в прямую зависит от вашего умения шуршать некими денежными знаками. Вывод: защита будет вам гарантирована в пределах Ваших возможностей.
Ольга Ильина
не приятно вас разочаровывать.
Вы, к сожалению, правы!
Айдынчик Иргит
Всё зависит от того, в качестве кого будите выступать: в качестве обвиняемого - вам не светит, а в качестве потерпевшего - всё может быть.
Натали Зотка
даже не стоило задавать вопроса.
Андріана Сабо
Ты обречён и не надо иллюзий.
Олег Жданов
Земфира Швецова На что?? Меня еще никто не судит...
еще не надейтесь на медицинскую.. .

а серьезно - будьте компетентны, может помочь и без денег
El Mariachi
Надеяться приходится в том случае, если Вам попадется бескорыстный адвокат ( но это полная утопия ) или самому быть юристом, но и это может не спасти
примерна так. плюс связи. смотря с кем судится будите.
все играет бальшуууую роль
Юлия Геец
Вы имеете право на бесплатную помощь
Правосудие в нашей стране действительно слабое, но главное вера в собственную правоту и настойчивость, вот два компонента, которые приводят к победе.