Общество
Если нет денег, значит нет мозгов? Или в россии другой критерий)
В России ни денег, ни мозгов.
Скорее всего, да. Не все еще опустились...
Эта мысль высказывалась олигархом Полянским... он сейчас в международном розыске..
Не всегда. Иногда и мозги есть, но нет подлой, наглой, хамской жилки.
Не всегда это соответствует. Бывает мозги есть, а денег нет. Или наоборот: есть деньги, но нет мозгов.
Чтобы иметь деньги нужно быть зверем.
Все богатые дебилы по мозгам
Если бы мозги были гарантией финансового успеха, то потомки Рентгена, Ампера, Курчатова, Королева и других гениев были бы сегодня миллиардерами, а не березовскихабрамовичей и прочей швали.
Деньги дуракам противопокакзаны.
Не всегда это факт, есть мозги но бывает нет возможности или лени много
В большинстве случаев - да. Но чаще денег нет из-за элементарной лени и нежелании менять свою жизнь.
да.
если нет денег, значит нет мозгов. или нет трудолюбия. но чаще - мозгов.
Зачастую мозги используются для мошенничества и казнокрадства. И потому можно вопрос поставить по другому - Если человек не умеет воровать, значит у него нет мозгов?
Посмотри на Григория Перельмана.
Не значит. Если нет денег это не значит, что человек глупый. Все зависит от поведения человека! Ну а если судить по другому, то да. Беэ денег не получить нормального образования!
Знаю я состоятельных людей, поголовно идиоты .