Общество

В США и России поляков ненавидят. В США за мозг, а в России за что?

Кто вам такое сказал? а? Я люблю поляков))) ) особенно полячек))))
Людмила Сиротюк
Лучший ответ
За всю Россию не скажу-нет у меня такого права, а за себя и знакомых- пожалуйста: нам по фигу- есть сейчас такая страна в мире или нет. Сдается мне, что и обычным полякам также фиолетово- что там и как там Россия. Им не до исторических притязаний сейчас- семьи -то кормить надо?
А в советское время влюбился в полячку и все у нас вроде было хорошо- но не сложилось.. . А то бы из Польши сейчас приветы посылал!
А&
Адайка &&&
за рот, который высказывает дерьмо, бурлящее у поляков в мозгу
Макс Качан
По моему в сша вообще не в курсе, что есть какие то поляки. ) А в России про них хоть и знают, но тоже не особо помнят.)
Galia Aubakirova
У России равнодушное отношение к полякам как и к Польше. Живут себе, ну и пускай живут. Что не скажешь такое про поляков. Вечно что нибудь да придумают. То вспомнят прошлое что происходило когда то, и начинают муссировать. То что сегодня происходит начинают искажать действительность. Последнее время что то перестали наезжать на Россию. И США помоемому до лампочки Польша. Если чего то нужно будет Америке, то Польша выполнит все что Америка захочет, никуда не денится.
Не могу сказать- я не ненавижу, лояльно отношусь. А кто вам вообще такое сказал? Кавказцев и евреев не жалуют, это да, а поляков...?
Олег Шишкин
Ирина Иванова ( Зенкова) Меня не давно дама в годах пшеком в глаза обозвала... не подозревая кто я... плохо о поляках высказывалась...
Хз, по моему России пофиг на поляков=)
У поляков гнилых пантов много.
Но они больше балаболы. .
..
Они легко поддаются контролю.
Поэтому для ненависти нет места. .
Есть лишь постоянное удивление этому недоразумению.
Ан
Андраник
Да плевать хотел весь мир на поляков о_О и США с Россией не исключение о_О
Nazi Ashkanova
За прошлое...
Это не правда, что русские ненавидят поляков!