Общество
А Вам удалось застать то время,когда реферат нельзя было скачать с интернета?=))
Отличные времена - середина - конец 90-х! . Сначала сам думал и писал, потом штучек 5-7 на продажу сварганил. Непыльная работка - сидишь в библиотеке, книжечки почитываешь, умишком пошевеливаешь - короче, жизнью наслаждаешься, а тебе и платят за это!
а то)) , только прежде чем в библиотеку войти приходилось отстаивать огромную очередь))
И даже то время, когда интернета не было)))
Мы своей головой думали!!!
Да, тогда не было, пришлось списывать с готового, но так как тема в те годы была не разработана, - маркетинг при привлечение инвестиций, -приходилось сочинять (ИЭА им П. Тальтти 1993), да и щас не очень, все решается "под одеялом" с липовыми тэндором, но свой файф я зароботал
Удалось.. . И ничего так, сидели в библиотеке, книжки умные читали, материал собирали.... И неплохие, надо сказать, рефераты писали...
Да. Я в 2001-м покупал говнодиски "150 000 рефератов". Преподы их тоже покупали)))
У хорошего преподавателя и сейчас не скачаешь. Смысла нет.
Лида 1
Я не сталкивалась с хорошими..
конечно, а сейчас молодежи не надо париться по этому поводу, так некоторые даже не шарят его переделать для себя, не то что б писать!
Застала. В читальный зал библиотеки ходила, но не за рефератом, а за материалом для него
Здорово было! Головой своей работали, над книгами сидели, своими словами писали, а не чужие мысли перекатывали!
Довелось, довелось. Был такой большой компьютер, библиотека называется. Заходишь в интернет под названием книги и начинаешь по полкам искать нужные сайты
конечно, все сами писали.. . с книжек
Естественно довелось
либо с дисков пиратских сдували либо в библиотеке либо просто сочиняли из головы цель реферата чтобы в голове что то оставалось следовательно если писать самим то пользы больше вот только кого это заботит когда учишься? ))))
Да. Это было удобно: умных можно было отличить от дураков.
Лида 1
Ох, кстати, да)) в этом что-то есть..)
конечно! даже то самое время, когда количество компьютеров в нашем городе можно было по пальцам пересчитать.. . и это нас совсем не заботило!
удалось, своими ручками, с книжек и поверь пользы было больше
Лида 1
Да верю,верю=))
а я у девченак просил ха ха ..)))
Да, ходили в библиотеку и пол дня искали что нужно.