Общество

Если утром не можете проснутца от выпитой чашки,не фкусного кофе,может им надо было умытца?Или как?Или как обычно куда?

Куда не фкусное доброе утро складируете?
Marhaba C* Alimova
Я делаю проще.. . пока кофе горячий, я туда пальцы пхаю.. . эффект 100% Ток от ожогов надо чего нить под рукой иметь. А соседей будить так еще прикольней! :)))
Vova Mountain
Лучший ответ
Умываться лучше минералкой. С газиками!! ! Бодрость гарантирую. И чаю зелененького вовнутрь. Как вы, смертные, вообще кофе употребляете - не понимаю. Он же горький и противный!! ! А круче всего бодрит с утра активное судебное заседание. Ффсех ответчиков порву!! ! Сегодня и порвала. Бодрость духа потрясает!
Рабига Дошанова Это тебе в копилку - немыслимый юридически-лингвистический оборот, вдруг пригодится: "тут несоответствие совершенного вашей мамой злодеяния характеру совершенного деяния"
Фот только не надо благородные напитки намыливать на лицца! Не по нутру, говоришь? Непросыпаемо - плачешь? Фыпей пять кружек, а лучше - семь! Как тошнить начнёт, - почитай, проснулся!))) ) С добрым, как говорять приличные люди, утречком фас!)) )
Куда складировать тошнимое, нафферно, учить не надо?))))
Aleksey Albeschenko
не можешь проснуться - иди еще поспи
Туда же, куда и доброе. . Плюс на минус - в итоге - жизнь..
А я утром чай пью!!))
утро доброе когда выспишься
Проснутца - проснуться; фкусного - вкусного; умытца - умыться. Даже если эти правильные слова вставить, всё равно не понятно, что написано. А кому "им" надо было умыться?
Marhaba C* Alimova Благодарю.
Я написал окончания "ца"
патаму што не знал,писать с мяхким знаком или без.
А што касаемо - "им" надо было"
это я имел ввиду - ИМ - КОФИЕМ
Умыться кофием.
У меня все утра вкусные :))) Утро должно начинаться хорошо, иначе потом весь день насмарку, поэтому я к утру всегда готова! :)) Чего и вам желаю!
умывацо надо из под крана и не делать из кофе идола