Общество
Мужа принесли сегодня. Оказываится, в покер играл. Лежит пока под дверью. Для него ужин не готов, стоит ли вносить?
mdaaaa, ot krivogo rebra daje u Boga nechego xoroshego ne poluchilos. (prosti Gospodi.).
Долго не пролежит! Заберут-мужики нынче в дефиците!
Анна Ильинова
пьяные и откровенно плюющие на все правила приличия?
будь женщиной, а не стервой... это твой мужчина - уложи его спать, дай покушать утром. И не трещи языком лишнее. Будешь любима и уважаема....
смотря если выиграл то вносите))))
Анна Ильинова
ну не буду же я лазить по карманам?
Вряд-ли он в него полезет
Анна Ильинова
ну да, я бы хотела, что бы ужин приносил ему радость
если трусы не стянуты то выиграл а ели сняты то продул скорее всего
не трогай его, пусть проспится,
а сама иди ужинать в ресторан.. .
а мужу записку оставь (типа "Буду поздно, суп на полу. Вытри! или "Уехала на всегда. Твоя КРЫША")
а сама иди ужинать в ресторан.. .
Если так каждый день, то, может быть стоит подумать не о вносе тела, а о выносе чемоданов.
Анна Ильинова
нет, я слишком люблю наше совместное имущество
внеси, а то утром забудешь, споткнешся и упадешь.
или кто- нибудь подберет. мужики на дороге не валяются. будешь потом локти кусать.
открой дверь сам заползет.
мужчинка- ничейный- такси-такси ( из анекдота)
открой дверь сам заползет.
толку от него от лежачего?
Анна Ильинова
но все же как бы мой, любимый....
Пожалейте. Ему там холодно, голодно, а если ещё и проиграл. Вы ведь самая добрая, красивая, умная. Вам должно быть его жалко. А завтра его благодарности не будет предела.
если выиграл - вносите))))
Стоит а то еще почки отморозит не месяц май на дворе а бетон без подогрева, потом лечи эту сволочь, без ужина обойдется
Предложу дочери. Не бери. Она справиться и задумываться не будет. Надоело быть одной.
Вопрос такой, вы уверены что муж играл в покер ???
Анна Ильинова
убегающим в спину друзьям точно тот же вопрос задала- хором ответили "да" и просили прощения. а они не такие, что бы врать, тем более, я была очень грозна.
вноси а то заберут....