Общество
Хочется позитива на сон грядущий. Похвастайтеся, что у вас хорошего произошло в жизни?
просто стишок
Хорошее происходит постоянно, только надо уметь его видеть:) Мама здорова и уже хорошо!
Мне камень пообещали памятный на кладбище женского монастыря. Его в 30 годах раворотили, а потом домов там понаставили. Позавчера один высокопоставленный пообещал решить в две недели. Классно. Радости нет предела.
Выучил новую песню. =))
Она приносит чистоту в ведре воды.. .
Субботний день.
Сестра ушла, сказав ей вытри пыль.
Твой дом, ждет уборки.. .
Она снимает Бельмондо, он здесь висел.
Пыль на лице -
Ведь время старит даже кинозвезд.
Жан Поль как ты выцвел.. .
Пр-в:
Соня, Соня, Соня любит только Петю,
Петя, Петя, Петя лучше всех на свете,
Соня, Соня, Соня любит только Петю,
Петя, Петя.. . Ммммм.. .
Дин-дон, проснется телефон. Труба зовет.
Возьми ведро и вымой по-о-о-л.. .
Соня, Соня...
Она приносит чистоту в ведре воды.. .
Субботний день.
Сестра ушла, сказав ей вытри пыль.
Твой дом, ждет уборки.. .
Она снимает Бельмондо, он здесь висел.
Пыль на лице -
Ведь время старит даже кинозвезд.
Жан Поль как ты выцвел.. .
Пр-в:
Соня, Соня, Соня любит только Петю,
Петя, Петя, Петя лучше всех на свете,
Соня, Соня, Соня любит только Петю,
Петя, Петя.. . Ммммм.. .
Возьми ведро и вымой по-о-о-л.. .
Соня, Соня...
Книжку, которую я два года пытался издать, всё-так выпустили! Это не только моя радость и двух мох друзей-журналистов, которые были авторами идеи. Книга -- оголтелый питерский шовинизм, переходящий в сталинизм, фашизм и далее по списку. И ведь весь тираж уже продали!
Вот лучшая новость сегодня! Ура!!!!
10 день пошел как я не пью.... для меня-достижение!!!!
Я школу закончил два года назад, счастью не было предела! ))
не буду. как только происходит что-то хорошее и я этим похвастаюсь, как обязательно случится что-то плохое.:)))
Видел Вас, прекрасная...
kagetsa beremenna)))))))))))