Общество

Если хочется кричать, что делать? Пожалуйста, только не говорите про позитив!

Сходи в лес и покричи, или дома когда никого не будет, включи музыку погромче и кричи.
Сергей Медведев
Лучший ответ
Иван Стеценко Рядом нет леса,
Хочется кричать сейчас щас ночь у меня нет своей комнаты и я безумно боюсь тараканов
кричи. постоянно сдерживаемые эмоции - прямой путь к онкологическим заболеваниям
Вадим Vadison
Как я вчера покричал всласть. аж позитив стал негативом.
Вячеслав Совин
Кричите, только в одиночестве.
9Iidobutbiu 123
Иван Стеценко У меня нет своей комнаты
Наш полковник никогда по этому поводу не заморачивается! Хочется кричать (а ЕМУ всегда ЭТО хочется! ) так он и кричит на всю часть !!!
И никто не шарахается, привыкли. Так и к Вашему крику привыкнут! Главное - нужно начать!
хочется - кричи.
или давай месте покричим=)
Даниил Пауков
Кричите сюда
хочется-кричи, не сдерживай, поверь будет легче
Борис Д
Иван Стеценко Мне легче но я не могу кричать
В лесу очень хорошо кричится, можно аж до посинения орать - никто криво не посмотрит!
Выплёскивай свои эмоции... крик... слёзы... смех... Не задумывайся о том как тебе раскрыть свои переживания... Хочется, делай.... Это лучше чем страх перед чем то.... Уж лучше пожалеть потом за то что закричала или заплакала... чем не закричать... не рассказать о своих переживаниях.... А потом об этом желеть...
Серьёзно. Я выезжаю в лес и ору!! ! Что есть сил ору! Потом подхожу к дереву прижимаюсь и молчу минут 10. В идеале надо босиком стоять обняв дерево. Мне помогает.
кричи, только разберись кто вызывает это желание? покричать-это не решение вопроса! нужно проанализировать с этим человеком отношения, постараться поменяться с ним местами и посмотреть на себя его глазами, иожет вы злитесь на себя! попросите прощение у него и проститеего сами! санет легче дышать!
Иван Стеценко Я не на кого не злюсь, я расстроена от того что мне причинили боль тогда щас хочу покричать просто так
кричать можно и беззвучно...
Можно побегать вверх по ступенькам, этажа, так, до пятого - прекрасно снимает стресс и для фигуры полезно.
Прокричись в подушку, но, убедись, что дома никого нет
Аркадий Со