какие глупости вначале списка советуют (((это печально
я советую вам прописать все свои проблемы, тревоги, всю свою боль все написать на бумаге... (это поможет ее систематизировать) , потом распишите по каждой проблеме 10 выходов из нее и начинайте каждый вариант воплощать в жизнь... но сперва отдохните для себя, не накручивая!!! ведь большинство проблем из наших мозгов, которые постоянно хотят себя ударить, зажать в угол и сделать из мухи слона.. .
еще помогает заняться собой... это очень облегчит вашу жизнь)) )
Счастья ВАМ!! ! с наступающим Новым Годом!!!
Общество
Когда... руки.. опускаются... и НИЧЕГО не хочется.... ЧТО тогда делать....
головой об стену
Leon King
очень...."мудрый совет"...мы вроде не на юморе....
"Дождь неможет идти вечно"
"И мастурбировать тоже невозможно бесконечно"
Что делать? Включить какой нить музон, типа Майкла Джексона, и оторваться, ту рур рур ру, ту ру ру ту, ааааааааУ !!!
философия дзен в таких случаях советует следующее:
надо, по возможности, полностью погрузиться в это состояние.
прочувствовать каждой клеточкой эту пустоту,
раствориться в бесконечности.. .
по личному опыту скажу, очень отрезвляет, и жить хочется,
и желания различные появляются.
главное включить фантазию на всю... (в бесконечности).
раствориться в бесконечности.. .
и желания различные появляются.
Стремись к совершенству!!! С наступающим!
Просто лениться. Иногда надо организму отлежаться без мыслей в голове.

Сделайте, что нибудь доброе своему врагу, жизнь противоречива. Возможно, вы почувствуете себя сильным. А сильным проще делать добро. А в добре - правда нашей жизни.
Поднять руки и захотеть. С наступающим!
Идти за мылом и верёвкой.
водочки попей
Если ничего не хочется то ничего и не надо делать... зачем издеваться над собой...?
Соберись тряпка, сожми сфинктер и газуй вперед!!!!
Найти того, кому хуже и помочь ему )))