Общество

Помогите!! ! Сил больше нет. Руки опускаются. Что делать когда все навалилось? Ссора с мужем. Холод с его стороны...

Отсутствие близости. И моральной и физической. На работе нездоровая ситуация. Кажется что все против меня. Что хотят меня выжить. Может конечно я просто сейчас так остро все воспринимаю. И сама себя накручиваю. Что мне делать? пстоянно болит сердце. Места себе не нахожу. Устала так жить. Сил больше нет.
Nestora Robaqidze
Успокойтесь сначала.. .
Все проблемки принимайте спокойно, не накручивайте больше, чем это есть на самом деле.
Всё уладится.
Помолитесь в тишине, и мир Божий, который превыше всякого ума, поправит ваше положение.

***black*** %frost%
Лучший ответ
женщине, врядли подойдет. бухать. потом болеть. и как то жизнь рай.
Ирочка Грек
ну, сейчас тебе насоветуют !!!
Natali Skopec
МЕНЯТЬ!! !
всё,к чёртовой матери, менять!... и мужа и работу.. .
иначе останетесь и без мужа и без работы.. .
вы из тех людей, кто больше болеет душой не за себя, а за близких и окружающих.. . это, по идее и правильно, по идее так и должно быть.. . но.. . в нашем Мире так не прожить.. . сломает вас гора этих проблем.. .
знаете поговорку про разбитую чашку, которую не склеить?... так вот не старайтесь клеить.. . ПРИОБРЕТАЙТЕ НОВУЮ.. .
возможно ответ циничен, но к сожалению - это проза жизни...
Лилия Бочкина
а ты возьми и всё поменяй - и работу и мужа, может это вообще не твоё изначально, поэтому ты и несчастна.
Nadja Grin
постарайтесь абстрагироваться от ситуации, посмотреть на все происходящее со стороны. Выискать положительные моменты, если нужны мосты для сближения наведите их если нет, то сожгите, только это все нужно проделать с холодной головой
Nestora Robaqidze Спасибо. А как сделать чтоб голова стала холодной? Если все как в тумане. Постоянные слезы и боль в душе и сердце.
никто не посоветует... кто знает ваши чувства лучше вас, возраст, материальное положение, его чувства? два выхода - бороться-унижаться-получится-гордиться или уйти самой и поехать на море куда-нить привести чувства в порядок.
Для начала я бы пособетовала отвлечься - изматывать себя физически, бегать например до упаду между ужином и сном. . Или играть все вечера в жестокие стрелялки, убивая всех своих недоброжелателей. В первом случае уже никаких сил не останется даже думать, а во втором - получите чувство удовлетворения. Отличный совет приклеивать с утра на лицо улыбку, даже если все летит к чертям. Это поможет расслабить мышцы затылка, которые в совокупности с другили мышцами ущемляют ваш нерв, идущий в область сердца и причиняющий боль. . Улыбка поможет насторожить мужа, которому надоела ноющая дамочка и коллег, которые всегда боятся уверенных в себе коллег. И завершающим штрихом будет поход в магазинчик за новой одеждой, даже если это последние деньги на еду ( мужа можно не кормить - от него все равно толку нет) , и к парикмахеру ( как альтернатива психологу) , ну и заодно и прическу подправить. ну и в конце концов начать обращать внимание на других мужчин..
Антон Жовнеров
в обед сгшоняй в аптеку и купи упаковку глицин в таблетках около двух баксов поталок
и новопасит флаконьчик бакса три стоит
и начни принимать -а когда успокоишься -посмотри на всё с другой стороны
**************************
муж не может любить вечно -но уважение друг к другу -зависит и от тебя прогнись стань мягче к нему если любишь
************************
на работе вообще не парься-ведь это только место для заробатывания денег
*-ВАЖНО С СЕРДЦЕМ НЕ ШУТИ ТОЛЬКО В БОЛЬНИЧКУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ! ни каких самовольных карвалолов валакардинов и валерьянак!
Остаться с собой на едине . Для начала.
У меня подобная ситуация закончилась выросшими у меня рогами и разводом. Так что здесь сильно не насоветуешь.