Общество
Помогите!! ! Сил больше нет. Руки опускаются. Что делать когда все навалилось? Ссора с мужем. Холод с его стороны...
Отсутствие близости. И моральной и физической. На работе нездоровая ситуация. Кажется что все против меня. Что хотят меня выжить. Может конечно я просто сейчас так остро все воспринимаю. И сама себя накручиваю. Что мне делать? пстоянно болит сердце. Места себе не нахожу. Устала так жить. Сил больше нет.
Успокойтесь сначала.. .
Все проблемки принимайте спокойно, не накручивайте больше, чем это есть на самом деле.
Всё уладится.
Помолитесь в тишине, и мир Божий, который превыше всякого ума, поправит ваше положение.

Всё уладится.

женщине, врядли подойдет. бухать. потом болеть. и как то жизнь рай.
ну, сейчас тебе насоветуют !!!
МЕНЯТЬ!! !
всё,к чёртовой матери, менять!... и мужа и работу.. .
иначе останетесь и без мужа и без работы.. .
вы из тех людей, кто больше болеет душой не за себя, а за близких и окружающих.. . это, по идее и правильно, по идее так и должно быть.. . но.. . в нашем Мире так не прожить.. . сломает вас гора этих проблем.. .
знаете поговорку про разбитую чашку, которую не склеить?... так вот не старайтесь клеить.. . ПРИОБРЕТАЙТЕ НОВУЮ.. .
возможно ответ циничен, но к сожалению - это проза жизни...
а ты возьми и всё поменяй - и работу и мужа, может это вообще не твоё изначально, поэтому ты и несчастна.
постарайтесь абстрагироваться от ситуации, посмотреть на все происходящее со стороны. Выискать положительные моменты, если нужны мосты для сближения наведите их если нет, то сожгите, только это все нужно проделать с холодной головой
Nestora Robaqidze
Спасибо. А как сделать чтоб голова стала холодной? Если все как в тумане. Постоянные слезы и боль в душе и сердце.
никто не посоветует... кто знает ваши чувства лучше вас, возраст, материальное положение, его чувства? два выхода - бороться-унижаться-получится-гордиться или уйти самой и поехать на море куда-нить привести чувства в порядок.
Для начала я бы пособетовала отвлечься - изматывать себя физически, бегать например до упаду между ужином и сном. . Или играть все вечера в жестокие стрелялки, убивая всех своих недоброжелателей. В первом случае уже никаких сил не останется даже думать, а во втором - получите чувство удовлетворения. Отличный совет приклеивать с утра на лицо улыбку, даже если все летит к чертям. Это поможет расслабить мышцы затылка, которые в совокупности с другили мышцами ущемляют ваш нерв, идущий в область сердца и причиняющий боль. . Улыбка поможет насторожить мужа, которому надоела ноющая дамочка и коллег, которые всегда боятся уверенных в себе коллег. И завершающим штрихом будет поход в магазинчик за новой одеждой, даже если это последние деньги на еду ( мужа можно не кормить - от него все равно толку нет) , и к парикмахеру ( как альтернатива психологу) , ну и заодно и прическу подправить. ну и в конце концов начать обращать внимание на других мужчин..
в обед сгшоняй в аптеку и купи упаковку глицин в таблетках около двух баксов поталок
и новопасит флаконьчик бакса три стоит
и начни принимать -а когда успокоишься -посмотри на всё с другой стороны
**************************
муж не может любить вечно -но уважение друг к другу -зависит и от тебя прогнись стань мягче к нему если любишь
************************
на работе вообще не парься-ведь это только место для заробатывания денег
*-ВАЖНО С СЕРДЦЕМ НЕ ШУТИ ТОЛЬКО В БОЛЬНИЧКУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ! ни каких самовольных карвалолов валакардинов и валерьянак!
и новопасит флаконьчик бакса три стоит
**************************
************************
Остаться с собой на едине . Для начала.
У меня подобная ситуация закончилась выросшими у меня рогами и разводом. Так что здесь сильно не насоветуешь.