Общество
Мужчины к вам: приятель мужа делает мне непристойные намёки. Сразу сказать мужу и отойти в сторону, или
поговорить сначала самой? То, что он забывается я ему уже сказала, но как-то без эффекта мои слова прошли. Как бы вы хотели чтобы ваша жена поступила в таком случае?
Скажи канешь.... пусть морду раздолбает этому уроду.... Жена друга-мужик !!!
Или он дурак, или Вы шуток не понимаете. Сказать мужу, только не драматизируя ситуацию. Возможно он просто привык к такому стилю общения с женщинами и ничего дурного не имеет ввиду.
Или
Сказала сразу, она же жена!
Александр Абраменко
Не люблю разбивать чьи-то иллюзии, поэтому и спрашиваю: как бы Вы хотели, чтобы Ваша жена поступила в таком случае?
Александр Абраменко
С поправкой - яснее. Такая мелочь, а до противоположности меняет смысл.
Вскользь мужу намекни, но не конкретизируй.
хреново сказала значит. . потом из-за таких невнятностей сыр-бор и бывает..
Александр Абраменко
Сказала, как написала. Может он хреново соображает?
Не хрен говорить, надо сразу мужу! Пусть его с лестницы спустит.
Если не помогают слова, значит перейдите к делам - действительно, скажите об этом мужу, имеете полное право.
сразу сказать мужу! пущай думает головой и уважает других. . в том числе и своих приятелей :)
Сначала конечно сама с ним поговори, а потом уж к мужу на помощь, если тот не поймёт, сразу к мужу не надо, всё таки они друзья - поссорятся
Александр Абраменко
Тоже правильно. Может он, всё-таки, со второго раза поймёт и замнётся всё?.. Хотя мне будет неприятно принимать такого "друга", за мужа будет обидно. Друг так не поступает, а муж будет, как лох, в неведении.
Наставить синяков по всему телу.
Александр Абраменко
И обвинить его в изнасиловании? Ну, вы, блин даёте. Вам бы сценарии для мыльных опер писать. Воображение хорошее. Вам в моей семье скандала хочется? А в своей ситуации (см. выше)?
Реагировала так как чтоб он раз и на всегда расхотел не только намеки делать но и заходить к вам в гости. Зайдите с зади, и сковородой по голове, а когда на колокольный звон в кухне прибежит муж ...скажите что его приятель упал головой вниз.
а может с приятелем всё же отойти плодотворнее?))
Александр Абраменко
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Провоцируй свою жену.
Проигрышное дело во вех отношених.. К примеру: Если скажете мужу об этом это будет походить на настройку против друга
Александр Абраменко
Нет. От меня он такого не ждёт. Я - не подлая, не люблю плести интриги и он об этом знает.
Пусть муж сам сделает ему намеки. Или его жене. Или дочке. Клин - клином.
Таких друзей гнать нужно поганой метлой.
Потом первый придет мириться.
Таких друзей гнать нужно поганой метлой.
Потом первый придет мириться.
Александр Абраменко
Во-первых: ему тогда нужно всё рассказать; во-вторых: я не хочу чтобы мой муж строил кому-то глазки; в-третьих: у друга никого нет; и четвёртое: вы бы от своей ждали такую чушь? И поддались бы на интриги?
ПОЩЁЧИНА в самый раз будет.
я не мужчина но скажу свое мнение. есть такая поговорка ."жена друга это не женщина. " говори смело мужу. нестоит скрывать . значит для меня он просто плохо оценивает вашего мужа как друга.
Александр Абраменко
И грош ему цена, и нечего бечечь их "дружбу". Мужа разочарую, но в большей степени разочарую собой, если он узнает, что я ничего не сказала. Ещё неправильно поймёт...
Скажите, в резкой форме, приятелю мужа, что если он не прекратит, то всё мужу расскажите. Я думаю, что этого хватит. Если сказать мужу, то может быть два варианта реакции: Он вам поверит или подумает, что вы провоцируете его приятеля своим поведением.
Александр Абраменко
Т.е. есть вероятность, что он с бОльшим удовольствием поверит в то, что я крутила хвостом, чем захочет терять друга? Из двух зол выбирают меньшее: на жену наору, потом помирусь, фигня. Тогда он - не муж. Если бы допускал такую вероятность - не женился бы, или друзей не водил.
Хотел бы, что бы сказала сразу, но думаю, что при желании возможно поставить приятеля в рамки, а мужу обязательно сказать потом в мягкой форме и не в присутствии приятеля, во избежание агрессивных проявлений за задетое мужское достоинство.
Александр Абраменко
Хоть один человек сказал, то что я хотела услышать: чего бы он хотел от своей жены. Спасибо. А то советчиков много, а на свой счёт даже на мгновение представить не хотят.
Похожие вопросы
- Приятель мужа строит мне глазки. Муж, как назло, ничего не замечает ( увлечён общим с ним делом ),
- Почему многие женщины называют своего мужчину в незарегистрированном браке мужем? Ведь он сожитель.
- Помогите!! ! Сил больше нет. Руки опускаются. Что делать когда все навалилось? Ссора с мужем. Холод с его стороны...
- Иду с мужем по улице, подходит русский мужчина называет обзывать , типа муж иностранец,родину продала....
- Почему мужчины считают возможным, обсуждая любые темы тут, непристойно выражаться в отношении женщин?
- Молодые люди, почему вы курите на автобус. остановках прямо около общей массы людей, нельзя разве отойти в сторону ?
- А ты конфликтный человек? Будешь спорить до конца или отойдешь в сторону?
- Когда я служил, то один дембель случайно вылетел из окна, он пробивал грудную клетку с ноги, а дух отошёл в сторону.
- Усмешка природы.. . Я прослужила более 20 лет-позравляют 23 - только мужчин... А еще и муж родился 8 марта. Где мой празд?
- Вопрос женщинам! Вам нужны мужчины - тряпки? В качестве мужей?