Общество

Усмешка природы.. . Я прослужила более 20 лет-позравляют 23 - только мужчин... А еще и муж родился 8 марта. Где мой празд?

С Днем НАСТОЯЩИХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА! Единомышленников и НАСТОЯЩИХ друзей. Думаю, Ваш муж уже поздравил Вас ссовместным праздником!!!
Руслан Ахметов
Лучший ответ
Празднуйте все подряд. Счастья вам, здоровья и удачи!
Александр ***
неправда.. здесь уже поравляли дам.
да еще с цветами...
Н*
Нася *
Значит надо праздновать начиная с Нового года и до наступления лета. Радуйтесь - всё хорошо!
Позвольте поздравить!
Поздарвляя с Днем защитника Отечества, поздраление касается всех, кто имел и имеет отонешиение к службе. Так что вас касаетеся и День защитника Отечества, и 8 -е мрта.
Правда, забываем о женщинах.. .
Поздравляю с праздником. Счастья, здоровья, успехов.
Lena Samusik
Уважаемая Татьяна, искренне поздравляю Вас!!!
@mukhammad@ #окназаров# Спасибо большое! И Вас с праздником! Мирного неба над головой!
Поздравляю Вас с днём защитника Отечества. Счастья, здоровья, процветания, чистого неба!
у меня знакомая военнообязаная медичка по этому поводу никак не может добиться справедливости со стороны мужа
Жанна Агеева
не ты одна такая, принимай мир каков есть, не навязывай своих правил, но если еще хочется поздравлений, то, прими наши горячие
да повезло можно два раза праздновать с праздником
Поздравляю Вас С Днём Защитника Отечества! Мне тоже не понятно... Мужской день-другая сказка.
Вам повезло. У вас с мужем два совместных праздника.
Почему только мужчин? У нас всех, кто имеет отношение к защите отечества и даже жен и вдов. У вас эти дни двойные праздники, вот и празднуйте с двойным размахом. С праздником всю вашу семью! Счастья, вам!
Анастасийка
подполковник-инженер встал по стойке смирно и отдает тебе честь
Анна Шарапа
Сочувствую вам и вашему мужу - ведь для мужчины день рожденья 8 марта - тоже не подарок!
*_Near Dream_* **
Случай не легкий....
Мари На
а ваш праздник в семье можно устроить в любой день)
Алексей Путин
я вас позравляю!