Итак по порядку:
Пятого корпоративная на работе, Шестого надо немного прийти в себя, Седьмого в гости на праздник 8 марта, Значит Восьмого... говоришь? Способен думаешь?
Общество
Мужчины, а на что вы способны 8 марта?:)
Александр Владимирович
Это не для тебя вопрос. Твои способности после праздников востребованы будут))))))))))))))))))))))))
Я - хитрый хохол, я 8 Марта работаю.. . А потом припрусь домой в 21 час и потребовав праздничный стакан мирно усну на диване...
я могу и не только 8 марта.
Как обычно.. . плюс цветы и шампанское.. . )))
Могу не пить водку!!!
Поспать...
Способны сделать вид, что обожают всех женщин, а не только лишь тех, которые им по- зарез нужны. :)
На поедание салатов.
Как обычно отмазаться дешевыми цветами и напиться.
А отмечать вместо вас это не подвиг
Да хоть звезду с неба, обещанную или пообещать. Ну как то так.!
и не только, только к чему эти подвиги
Посуду мыть не буду однако.
Очевидно же, что способны мы на многое, только кому лень, кому средств не хватает, а кто-то в это время стоит на страже рубежей нашей героической Родины.
Наверное на то, на что способны и мартовские коты !
Всем дамам с курьерами отправить подарки. .
и уехать на рыбалку!
Ну чтобы ни одну-не обидеть-))
А -всех сразу.. (своим отсутствием-))
и уехать на рыбалку!
Ну чтобы ни одну-не обидеть-))
А -всех сразу.. (своим отсутствием-))
завтрак в постель, цветы, целый день ухаживаний, куни, в общем всё смогу)
На разные героические подвиги, все ради вас любимые женшины
..насиловать не буду, убить, могу...