Общество

А у меня есть на примете несколько мужчин,которых можно заслуженно поздравить с 8 марта...

...вполне заслуженно) так и подбивает поздравить))) А у Вас такие есть?
Уже все поздравляют с "наступающим",мужчины в основном, чуть сдерживаюсь, чтобы в ответ не ляпнуть " и вас также".Но реально нет таких знакомых мне мужчин, которых я хотела бы поздравить с женским праздником. А если честно, то праздник этот для меня не особо и праздник, если только повод с девчёнками на работе посидеть, в семье никто у нас его и не празднует. Пережиток от Совка. Где вообще искать истоки этого праздничка... .
Ой. нет, есть один знакомый мужчина, вспомнила, это Ваня, сын нашей подруги, ему 8 марта семь лет будет, замечательный мужчина))))
Гульзира Карибаева
Лучший ответ
только в Ответах, и немало! в реале с такими не сталкивалась...
Юля Морозова
Может хоть испытание им устроишь?... сами поймут...
Kurbanazar Jawlyyew
Есть, 8марта день рождения.
Любовь Гecc
А в этом есть необходимость, не омрачайте праздник он для женщин, а не для того чтоб выявлять кто что заслуживает
ну если это мужчины и у них ДНИ РОЖДЕНИЯ ТО ПОЗДРАВТЕ, А ЕСЛИ ЭТО """"""""""""",ТО ЭТО ЖЕ ОНО, А НЕ МУЖЧИНЫ И НЕ ЖЕНЩИНЫ, ВЫБОР ЗА ВАМИ!!
Так в чём дело, возьми да и поздравь
M_Set Group
Их много в метро можно встретить.
я согласна. можно, но нужно ли. Ему это будет комфузно! У нас в доме живет вдовец, жена умерла молодой, двух мальчиков растит сам, все делает сам, работает и дети его очень уважают!!!
Mozhgan Sadr
Некрасивая Леди портрет Настоящего Мужчины
ахахахаха
Да, я даже поздравлю, как всегда: ) Никто пока не обижался, все адекватные, понимают что шутка
Пупс .
Хи Хи Хи попробуй
откофейный
Галина Ищенко
Конечно! ВЫ подбросили шикарную идею! Я так и сделаю!