Общество
С моим мч разница 20 лет, он безумно сексуальный мужчина и периодически слышу за спиной перешептывания его ровестниц...
мол, я мужика у них увела... А глаза голодные ...ощущение что дай им волю, изнасиловали бы его прямо на месте...Так мерзко...Он бы и в туалет рядом с ними не сел сходить...не то чтобы еще что-то...Как в таких ситуациях оставаться совершенно спокойной...ведь порой так подмывает сказать колкость, которая бы уверена, подобных мадам, очень бы задела...
МЧ - молодой человек? На 20 лет старше... Значит, сороковник, как минимум... Силы еще есть и умеет практически все. Скорее всего. Если мозги есть. Вы поняли о чем я.
Значит, Вам повезло. Но, относительно.
Хотите его удержать? Забудьте про истерики. И никогда, запомните: НИКОГДА не наезжайте на его сверстниц при нем. Тут несколько моментов:
1. Сороковник - очередной кризис среднего возраста. Не только у мужиков.
2. И каждый (как мужик, так и женщина) понимает, что у двадцати-летней (-летнего) шансов в таких делах гораздо больше, чем у сороковника.... Все мы любители самолюбие тешить.. .
3. ОПЫТ. Это не хрен в стакане, поверьте. Шипеть за спиной будут не умные. И пусть себе... Там шансов нет. Но не надо недооценивать его умных (и опытных) сверстниц - у них гораздо больше общего, чем у Вас с ним.
4. Банальное и грустное. Рано или поздно, но до сорока (до его нынешних сверстниц :)) дотягивает большинство. Но с разным успехом - как кому повезет....
Значит, Вам повезло. Но, относительно.
Молодец, возьми с полки пирожок!...)
А как женщины хотели, спать с практически своими сыновьями и чтобы молодые девушки были в восторге от этого?: -)) За любой дисбаланс в отношениях между мужчиной и женщиной нужно платить чем-то и рассчитываться за полученные удовольствия :).
Это происходит потому что Они для Вас потенциальные соперницы и угроза если хотите. Вы не вели бы разговор об этом, будь по-другому.
Собаки лают караван идет.
Зачем???)) )
Он ведь твой, а не их.
Надо учиться получать наслаждение от этого.
Он ведь твой, а не их.
наверное, я одна не поняла: а разница в чью пользу?