Общество
Кто родился 8 марта?
Кто родился 8 марта? Это нормально? Трудности есть?
33 актёра • 30 актрис • 7 бегунов • 10 ботаников • 11 генералов • 65 героев • 13 докторов • 16 композиторов • 14 министров • 8 музыкантов • 16 певцов и певиц • 32 писателя • 11 политиков • 7 поэтов • 37 преподавателей • 88 футболистов • 13 хоккеистов • 21 художник • 40 чемпионов • 7 шахматистов • а также:
• адмиралы • архитекторы • баскетболисты • боксёры • велогонщики • генерал-лейтенанты • генерал-майоры • герцоги • гребцы • депутаты • дипломаты • епископы • журналисты • зоологи • изобретатели • историки • кардиналы • кинорежиссёры • коммунисты • лыжники • медики • музыковеды • органисты • офицеры • педагоги • переводчики • пианисты • пловцы • послы • правители • предприниматели • председатели • президенты • премьер-министры • публицисты • регбисты • сенаторы • скульпторы • спортсмены • судьи • сценаристы • танкисты • тренеры • физики • философы • фотомодели • футболистки • химики • и другие
У моего отца друг есть. Он 8 марта родился :) Ну да, на работе мужики прикалывались по началу
Я родился.
Или умер...
Клиническая смерть 8 марта.
11 дней в коме, 17 дней в реанимации...
Щас трудностей нет.
Или умер...
Клиническая смерть 8 марта.
11 дней в коме, 17 дней в реанимации...
Щас трудностей нет.
- Клара Целкин житья не даёт?..