Общество

Как заставить себя что то делать? Всего много навалилось, а уже устала...какие кто методы знает?

Начать с малого, а потом понемногу втянетесь.
Алексей Абаляев
Лучший ответ
ляг поспи и все пройдет.
Перебороть усталость. Закончить со всеми делами и завалиться в ванну с морской солью и ароматным бальзамчиком. Всю усталость снимет.
Проблемы имеют свойство накапливаться. Сами не разгребутся. Живи по принципу, не откладывай на завтра то, что можно делать сегодня, а не по принципу, зачем делать сегодня то, что можно отложить на завтра, а ещё лучше на послезавтра.
Наташа Власова
Начните со списка дел, затем сделайте самое простое и, главное быстрое, затем по нарастающей и за каждое дело себя поощряйте. Главное втянуться
Сергей Бывшев
Сначала полежи на полу, на спине, потряси поднятыми ногами и руками. Потом свернись калачиком и обхвати колени руками и качайся так, что поясницей чувствовать пол и т. д. массажируйте себе спину. Вперёд, встали и начали. А впереди Вас ждёт похвала. Похвалите себя за то, что всё сделали и испытаете удовольствие.
Разделить по приоритетам. Что на данный момент самое важное? Что зависит от Вашей воли и действий. Подобрать попутные мелкие делишки ( запишите мелочь) и вперёд на подвиги . Многие проблемы и дела начнутся решаться сами собой. Слушайте сердце и разум.
Можно забить на все на несколько дней, отдохнуть, побездельничать, а когда почувствуете, что пора бы и заняться чем-нибудь, тогда и приступайте.
Всех дел ведь не переделать, так что дела подождут. И не надо что-то делать через "нехочу".
Dilshodjon Nishanbaev
зачем откладывать на завтра то-что можно сделать послезавтра!!!
метов очень и очень много. берешь тренинг и начинаешь выполнять всё точно так, как там написано.
я знаю людей, которые ведут 1500 проектов ОДНОВРЕМЕННО!!!
Чем нибудь себя порадовать.
кофе покрепче