Общество
я устал так жить! хочу знать всю правду о нас! кто мы есть? неизведаное
ну, допустим, узнал (-а, -о). всерьёз думаешь, желание жить появиться?
Вот тебе правда. Ты - кусок мяса страдающий от высшей психической деятельности с крайне ограниченным сроком действия, в течении которого ты должен работать и размножаться.
"Человек разумный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание Хомо Сапиенс или Гомо Сапиенс) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. "
Как-то так. Остальное лучше в голову не брать. Свихнетесь: )
Духовные существа, помещённые в тела.
Версия первая - потомки внеземных колонистов прибывших на Мидгард Землю более 600 тысяч лет .
Версия вторая - потомки тех людей которые были выведены искуственно, путём скрешевания ген, в те далёкие времена когда на Землю прибыли Аннунаки для добычи золота из шахт . Они хотели поднапрячь для работы в шахтах обитавших тогда на Земле человекоподобных гоминидов, но они были настолько тупы и не слушались, что Аннунаки решили скрестить свои гены с генами этих гоминидов . что бы получить - вывести работников с долей интелекта, ну вот а когда золото на Земле закончилось, то Аннунаки улетели но и забили на тех полуаннунаков, а они тем не менее расплодились ну заселили Землю окончательно . То есть современные люди это смесь ебучей обезьяны разбавленная генами высокоразвитой цивилизации Аннунаков.
P.S Лично я считаю что первая версия более правдоподобная ( в смысле что мы потомки внеземных колонистов, ну или когда то в древности тут потерпел крушение корабль а мы потомки тех выживших и расплодившихся инопланетян ) , поскольку во первых так обьясняеться откуда на Земле столько людей разных рас, во вторых тело это просто оболочка для нас самих в первозданном виде - для энергетической сущности -души, кому как угодно, так что даже тот же гоминид может быть разумным ели в него тело вооплотиться разумная энергетическая сущность, так что Аннунаки могли вывести только новую форму оболочки - одёжки для души, по сути . Хотя возможно то что физиологическое строение оболочки всё же влияет на то какого уровня сушности могут вооплощяться в нём . По сути это как комп, с процессором уровня 2000 года в современные игры -программы не погоняешь, так и такой же принцип с оболочкой, с мозгами гоминида нельзя вооплотиться сушности более развитой - иначе будут глюки . Тогда вывев новую форму оболочки - Аннунаки просто открыли возможность вооплощяться в этих смешенных телах сушностям более развитым чем гоминиды, но не превосходяшие Аннунаков .
В общем как ни крути а всё сводиться к тому что мы имеем всё же внеземное происхождение, если не на все сто, то хотя бы наполовину это уж точно .
Дети Господа нашего.))
Спокойствие и только спокойствие. Ляжь, поспи и всё пройдёт.
Мы - это они, они - это мы. Крепись, брат, узнавший правду.
Крепись брат.. И найди себе подругу, она не даст тебе скучать...
Мы человеки разумные

деревья "мы"
некоторые звездами становятся
многие предполагают, что мы не одни во Вселенной. все возможно, может Бог создал несколько похожих галактик. так, ради эксперимента =)