Общество

Хочу спросить. Как быть если уже от всего устал и жить не хочется?

"Все проходит, пройдет и это". Не спеши с выводами. Строй такую жизнь, которая будет тебя радовать. Помоги кому-нибудь. Найди новых друзей. Поменяй обстановку.
Будь счастлив)
Askar Akilbekov
Лучший ответ
Надо отдохнуть ото всех . Просто хотя бы на недельку уехать куда-нибудь . Сменить обстановку .
Я Обаятельная
Депрессия... контрастный душ, чай, СОН.... помогут.
рекомендую ТРУДОТЕРАПИЮ (проверено веками)
Максим Жешко
А что по этому поводу говорит Березовский?
Al An
1. К психологу
2. То, что кажется вам - не объективно, а субъективно, а на самом деле всё иначе. ) Надо самому объяснить своё состояние. Хотя можно и не объяснять, по весне и по осени часты перепады ...))) И не только у вас. )))
3. Я б настойку элеуторокока и настойку эхинацеи прописала б.
4. А так же витамины, что то купить из одежды и в дом.
5. У хд за телом и лицом + хороший парфюм
6. И подарок другу, что б друг тоже вокруг радовался . )))
у д а ч и
7. Наслаждение жизнью, т. е. природой - это высшее наслаждение!!!
Ляжъ поспи, и всё пройдёт.
И трахнись хорошо, чтоб пятки похолодели.
Пустые слова утешения говорить не хочу. Если жить уже не хочется, то наплюнь на себя полностью, найди человека которому ещё хуже чем тебе и помоги ему. Кинь всего себя для него. А там и смысл жизни и настроение вернётся.
Выпей йаду.
в секцию какую нибудь запишись. и лупи всех
Стас Пак
Ляжь, поспи и возможно, что проснувшись утром ты скажешь, какой же я был вчера дурак!! ! Ведь жизнь прекрасна!!! Верь в это!!!!
надо-ненавидеть... помогает
Даша Муравых
ну если есть сила воли то покончить с собой и всё-вот у меня нет-буду мучится
Открой свою душу Богу..
Просто Сашка
надо что то менять в жизни: завести детей, заняться спортом (лучше экстримальным) , больше общятся с друзьями и близкими...
внести краски в жизнь =)
ляг поспи, как правило помагает.
Соберись тряпка!! ! Съешь сосисечку!!!