Общество

Что делать, когда человек вам дорог? А он об этом не знает. Вариант-сказать ему об этом ИСКЛЮЧАЕТСЯ

Ольга Петрова
Дорожить дальше что тут сделаешь. Время внесёт свои коррективы. . либо излечит...
Эдуард Немов
Лучший ответ
А стоит ли ему и себе тогда травить душу? Если перед вами железобетонная непробиваемая стена и вы это понимаете зачем ему причинять боль и страдания ?
Стелла Цыганова ну в как-то уж...
боль и страдания "железобетонной стены"....что-то нереальное!))
Ну вы даёте.. . Тут такая ситуёвина возникает.. . Вместо ответа на ваш вопрос, в голове возникает несколько вопросов к вам.. . Во-первых, что значит дорог? Влюбились чтоль? Или другие причины? Во-вторых, зачем ему об этом знать? В-третьих, почему отпадает вариант сказать? Ну и в-четвёртых, какое он имеет к вам отношение, в плане, коллега, родственник, чужой муж.. . Кто? При ответе на все эти вопросы, или хотя бы на некоторые из инх, можно будет смело посоветовать что-либо холодным рассудком, а так.. . нифига непонятно.
Галина Б.
Вы влюблены.. .
это может перерасти в большое чувство,
а может и пройти... время покажет!
а зачем ему знать об этом если вы даже сказать неможете? если так уж дорог можно его ценник ему подкинуть тайно.. пусть знает себе цену
Юля Ярулина
Если есть вариант СКАЗАТЬ-значит ВЫ с этим человеком можете общаться. Надо помнить, что только 7 процентов информации передается словами, а остальная жестами, взглядом, тембром голоса, т. е. невербально.
Светлана Хан
А почему сказать исключается? По моему это самый разумный выход.... Или вы думаете, что присмыкаться и либизить, тайно дарить подарки, вставать на его сторону и тд лучше? А чем? Наоборот, вы будите "грузить" чела своим поведением, так как он не понимает, кокое послание вы несете.. . Пожалейте, дорогого вам человека...
считаю что если дорог... и это любофь.. тоо конечно нужно проявлять чуйства.... а потом если это внимание окажется взаимным можно и сказать.. .
а почему вы сказать не хотите? ? ведь если носить это в душе можно и сгореть...
**
****андрей ****
Похудеть на 7-10 кг сразу. может поймёт и застрелится... ШУТКА юмора..
Виктор Амелин
может дакозать поступками
Тогда просто радоваться тому, что он ЕСТЬ. В конце-концов, какая бы ни была ситуация, ты получаешь самое бесценное- ОПЫТ.