Общество

Мне хочется умереть, что делать? причины нет

Постарайтесь найти в своей жизни яркие моменты, подумайте, каково будет близким и любящим вам людям, если вас не станет? Займитесь каким либо делом, углубитесь в работу, или какое-нибудь хобби! Может быть вам попробовать завести семью, мужа, ребенка? Тогда дурацкие мысли просто отпадут. Раз жизнь дана нам от Бога, то мы должны жить!
Айлин Байэловна
Лучший ответ
Айлин Байэловна Люди! Что вы говорите вообще? Сами жрите что попало и прыгайте с 15 этажа! Человека нужно направить, а не наоборот толкать его к смерти! Представьте, если вашим близким было бы плохо и им такое сказали бы... Как бы вы отреагировали?
Что делать? Полет шмеля с 15 этажа. Завораживающие действие, знаете ли....
Adelina Scripcari
Делом займись. Мозги напряги.
Мария Чернова
пройдёт

поспи попробуй

ясен день, причина есть, просто не хочешь рассказывать
Роман Патутин
твоё желание 100% сбудется. жди
А, слабо влюбиться?...
Максим Пинчук
А вот возьми и подумай, что кому-то еще хуже, чем тебе. Кто-то страдает от сильной боли, кто-то умирает, но очень хочет жить, кого-то унижают-лишают человеческого достоинства.... В жизни все пестренько: то белая полоса, то черная. А любовь она не обязательно должна быть ответной. (я угадала?) Живи и радуйся этой возможности! А сейчас включи душевную музыку, поплачь и станет легче!
нОУ ПрОБЛЕМ ???дурачек
займи себя чем ни будь, к примеру поиском причины.
Наталья Ильина
Хоть жизнь и не повязана бантиком, но это всё равно подарок.
Уныние- один из семи великих Грехов. Я не набожная, но всё же.... Сделай глубокий вдох. эЭто успокаивает мысли.. . И ЖИВИ!!!! Удачи!
Лариса Юдина
ну сожрите че нибудь
Галина А
А ты сделай какое- нибудь доброе дело для других. Одно, два, десять.... и поймешь как жизнь коротка, и как жить хочется!
подожди ты. . Еще, чуть чуть и все) ) вернешься домой)
Вам все время грустно или хочется умереть. Сходите к психологу.
Вот что лезет в голову бабе, когда некому варить борщ !
Галина А на борще клином свет сошелся,?переросла она уже этот борщь!