Общество

Ваша реакция на это высказывание ?см.

Сергей Озеров
Это любо провокация.
Либо игра на чужих жизнях, не менее мерзкая чем сами теракты, особенно учитывая продолжение... .
Либо прямое пособничество положительным пиаром!

Тем, кто испытывает оргазм читая и печатая подобное - искренне желаю оказаться в числе этих, так ими называемых "погибших недолюдей"

А вообще - одно из классических определений фашизма (а я в силу своего возраста еще много чего помню) - именно как "идеологии обосновывающей господство одних над другими"
Демон Анашкин
Лучший ответ
Вё написанно довольно понятно и грамотно.
Толи обиженный, толи опущенный...
Макс Ghostly
Только конченный и опущенный идиот мог такое написать.
Vi
Vikuska
это что за бред параноика? Где вы откопали этот цинизм?
В Израиле была не одна сотня терактов пока толерасты стенку не построили...
в шоке. четко. красиво. грустно. страшно....
*валерия *
Как ни печально, но это правда.... Конечно с преувеличениями.. . но в целом коменту 5+
Айнагуль А
не плохо! и это серьезно так! ты сам и только ты можешь себя спасти или убить.... правда нашей гребоной жизни!
Inessa Kapylets
Каждый сам должен заботится о себе и не надеятся на Государство или на кого-либо
Юлия Колесник
на какое
частично согласен
Грубо! И как уже выше сказано, очень ценично!
Думаю, это писанина несчастного человека. Его жизнь, столь же несчастна, как и он сам. И скорее бОльшая часть текста-это подробное описание его жалкого существования!! !

Произошла страшная трагедия. А в его словах нет ни капли сочувствия!