Общество

потребность в компании

у меня очень сильная потребность в компании(друзья есть) к примеру после института все едут домой, так получается что ни один из одногрупников не живет со мной в одном районе, тоесть едем мы на разных автобусах, и к примеру если мне на мой автобус идти недалеко до остановки а одногрупникам дальше, то я в всегда хожу с ними до их остановки и там сажусь на свой автобус, и так практически всегда, если я кудато еду я всегда звоню всем своим друзьям чтобы ктонить мне составил компанию, также и с разными секциями всегда люблю компанию даже если это мне доставляет некоторые неудобства нормально ли это? пысы коменты типа я неуверенный писать не нужно, это не так.просто немогу без компании
Maxim Chaustov
всю жизнь хожу провожаю своих друзей (тех с кем мне интересно и кого я ценю) , уезжаю с неудобных для моего маршрута остановок, таскаюсь по магазинам с ними, бесцельно брожу по городу и тоже всегда в компании. И даже когда не разговариваем, идем и слушаем музыку в плеере и у каждого свой плейлист - все равно мы вместе шагаем. Это и есть проявление дружеских чувств. Кстати, мои друзья тоже такие же: лишь бы не в одного, всегда кого-нибудь цепляют себе на хвост.
Слава Гу
Лучший ответ
В этом нет ничего плохого.
Agaberdi Ashyrov
если вопрос в том, нормально или нет... то я скажу так, что я против компаний... так как там обязательно найдется лидер - которого надо слушать... так как я по природе сама лидер, то быть им как-то утомляет... ответственность за решения, за других, желание, чтобы все были довольны... проходила всё это... а всем не угодишь, никакой благодарности... по мне компания - это толпа, где нет меня... потому что быть в серой массе?. . либо во главе, либо среди них... а я как-то уверенней и сильней себя чувствую вне толпы... вне борьбы за власть... вне чужих решений...
Люди делятся на ведущих и ведомых вы похоже относитесь ко вторым
Maxim Chaustov нет недумаю зачастую в компание становлюсь организатором именно я, просто немогу я без компании,пусть со мной идет хоть 1 человек но это уже компания
Не парся чувак! Ты хороший друг, что ты не хочеш быть одинок.. . так это нормально. А то что не подвезло тебе с местом жительства тут ты не виноват, а если виноват то в самой малой степени!
**  А Ш А ** *
** А Ш А ** *