Общество
Вам приходилось просить телефон у прохожишь - потому как нужно было очень срочно позвонить...?
Да. Только мало кто даёт. Говорят тупые отмазки. Я спрашиваю телефон у незнакомых людей в общественном транспорте. Там мне не кто не отказывает в просьбе.
Карамелька
Это потому что никуда ты с телефном не смотаешься из общественного транспорта, поэтому и дают))
Да, было однажды и мне дали Сотовый телефон позвонить :).ведь я его не отобирала, а мне действительно нужно было позвонить-зарядка на моем телефоне села:). Вид у меня такой Приличный Не Вызывающий и Тени Сомнения в Моей Порядочности:).
Было такое за год пару раз, ничего давали, хотя приходилось конечно переодеваться более в чистую одежду в автомашине, для того чтобы попросить телефон у прохожих .
Я бы никогда не попросил. Вообще, попрошайничество - не мой стиль...
Да, приходилось. нужно было срочно позвонить, а батарейка села полностью у моего телефона. Давали звонить, спасибо добрым людям!
нет
Ну.. . да.. . :) И дали.. . А то бы я мужа с ребёнком на набережной так и не нашла.. . Девушке спасибо! Но я в Красноярске живу - люди попроще и не пуганые.. . :)
Сергей Полещук
вы не одна там живёте )))) нас тут вроде много живёт
Cherry А
Надеюсь... ;) Что я не одна тут... Я просто конкретизировала, что в Москве я бы и просить не стала...
Непрошу и сам недаю
нет, и я никогда не попрошу, я сразу представляю ситуацию когда у меня спрашивают, потом представляю карттиину наоборот, и сразу же вспоминается что показывают в фильмах, и я думаю не рисковать
нет
Приходилось, но не дали (( Пришлось выкрутиться, наплести про слабоумного брата, найти какую-то сторожку или охранную будку, и там сплясав комедию перед уборщицей, выпросила телефон на 5 минут. Правда симка моя была, а так может быть не дала бы...
из 20 человек телефон дадут только три-по статистике.... боятся сейчас люди...
всего один раз в аэропорту, когда меня должны были встретить, а на моём телефоне зарядка села и спасибо не отказали.
ага есть такие... Варики )) мутим Кашу Люк ?
Карамелька
Я даже ничего не поняла из написанного)))