Общество

Посторонний человек попросил Вас о помощи, например ему нужно срочно позвонить. Вы поможете ему? Только честно.

Постараюсь помочь - стараюсь верить людям... .
Жаль, что мошенники именно на доверии пытаются играть... .
Страхуюсь - стараюсь аккуратность в части оказания услуг соблюдать.. .
А вообще - вот представьте - я сопливая девченка первый день за рулем и решила в Загорск поехать (от дура была, ну да ладно) - сколько на трассе натерпелась не сказать.... В итоге выскочила в кювет... .
И надо сказать, что если бы не незнакомые люди... .
Домой приезжаю, руки дрожат, вся извазюканная, не могу не то что запарковаться.... тоже незнакомые люди.. .
Эдуард Адамович Тетер
Эдуард Адамович Тетер
20 745
Лучший ответ
И денег дать, и сотовый, и ключи от машины, да?
НЕ смешно, однако!
))))))))))))))))))))))))
помогу.
потом буду ругать себя за то что я лошара, если он с моим телефоном сбежит.
Zhansaya K.
Zhansaya K.
69 481
Может его ещё и в жопу трахнуть ?
Да, т. к. и мне не раз помогали совершенно посторонние люди, когда телефон сел или вообще дома оставлен, а нужно срочно позвонить. А долг, как известно платежом красен.
Много раз просили и мужики и девушки.. . Давал звонить.. . всё ровно !
посмотрю глубоко в его душу и помогу....
Не знаю даже. Глянуть на человека надо.
Смотря как он выглядит
зависит от того кто просит
мне не важно как он выглядит
всё есть в его глазах !!!
если Аксана Земская попросит
позвонить то тогда дам !!!)
Маншук Кшкенебаева Благодарю за доверие, но в ногах моих глаз по-моему не видно. Спасибо, улыбнулась.
И всё равно буду помогать.
Да помогу. Если потеряем веру, мы потеряем все и всех. Принцип бумеранга действует на 100 процентов. Ты не помог и тебе не помогут в трудную минуту... Если кто этого не знает и не поймет до конца своей жизни, то он пойдет по второму кругу маяться, на нашей планете земля, и не попадет туда где сбываются мечты, туда где жизненный уровень вне грани нашего понятия .Пусть мой ответ будет категоричным, слегка наивным и смешным, но примерно так все это выглядит.. А пишет вам этот ответ человек- индиго... поверьте мне заблудшие души).. я вас не виню, просто открываю глаза.
Beknur Salmyrzauly
Beknur Salmyrzauly
4 866
совсем посторонний? ну да, я ему дам телефон- а он стырит. щассс! :)
Дмитрий Шилов
Дмитрий Шилов
1 493
Если честно, я бы не дал.
Ну тут ещё зависит как попросит.
ну наверное не дал бы.

Похожие вопросы