Общество
Вы сегодня стали жертвами тупых шутников? Как вы реагируете на идиотские шутки?
хочется дать в еб.. льник и больше с таким человеком близко не находится, знаю что пошутить могут до остановки сердца
Вообще не реагирую.
Ага. Купил газету "Жизнь" из-за программы. Там явно половина, а то и больше первоапрельское враньё. Опознавательных знаков нет, отличить никак. Тем более, что и в остальные дни там такая же туфта!
Обидно, да?
Терплю а что делать?
Как -то у нас не принято.. . так что - не стала...
я дружу с чувством юмора. . и никогда не назову шутки идиотскими
да как-то нет. . а как реагирую? да никак. . если шутка идиотская - она зависает в воздухе и только.
Я начальник, какие тут шутки!)))))))))))))))))))))))))))))))
Стала, но не жертвой, а потерпевшей. :-) Отреагировала отрицательно, затем сама долго смеялась.
Не волнуйся, все хорошо. Садись ко мне на коленки, я тебе расскажу сказочку.)
Елена Англеева
зачем мой вопрос удалил?
1 апреля товарищи надо радоваться, а вы тут скорбите.
Чувство юмора - это признак интеллекта. А если нет интеллекта, то и получается у людей всё невпопад. Умный человек просто это проигнорирует, а глупый будет обижаться.
Не до шуток
я человек довольно серьёзный и шутки не понимаю, потому меня ваще этот праздник НАКОЛЯЕТ! день ИДИОТИИ...
Cavid 777
Абсолютно с Вами согласна!
Нормально.
Над хорошими шутками смеюсь. На идиотские стараюсь внимания не обращать.
А я на всяких идиотов вообще не реагирую...
Каждый понимает шутки по своему .Я не обижаюсь...
раз сегодня день смеха, отвечаю тем же, и не считаю это тупостью! С праздником амазонка!
Большинство блондинок обесцвеченных
Любит толстых, лысых, обеспеченных.
Делай вывод: чтоб с любовью встретиться,
Надо облысеть иль обесцветиться. !
Большинство блондинок обесцвеченных
Любит толстых, лысых, обеспеченных.
Надо облысеть иль обесцветиться. !
тупые есть тупые.
как реагировать на шутку, что на московском и финляндском вокзале бомбы?
весна, все психи стали активизироваться.... началоооось, блин.
закон кармы
да. держу себя в руках.. .
день сегодня неочень...
меня много раз в общаге разыгрывали... иногда смеялась, иногда обижалась. сейчас рада что все это со мною было :)))
tupo reogiruyu ))))))))))
с тупыми шутниками сегодня не сталкивалась. А без чувства юмора долго не проживешь
я с ноги ебошу
Ну вообще жертвой я не стал. А вот как реагировать. Да никак. Это ж праздник. Так что понимайте тех, кто делает эти розыгрыши.
Нормально отношусь. Сегодня такой день что можна и с себя посмеяться.
Слава Богу, в моём окружении таких нет! Я даже за весь день и не вспомнила про 1 апреля :)
захожу кним в госте.
Я не жертва.
..я их игнорирую.. . мало ли что там шавка лает...
смеюсь)))))))))))))))))) ) и радуюсь))) )
ну или стараюсь смеяться и радоваться)
Нормально
нет еще не стал, грубые шутки не люблю, ну а если глуповатая или пошленькая, чтож поделаешь не всем дано...
меня сегодня только мать подколола но я не огорчился. а так не люблю этот праздник!
Тупо выношу ружьё и убиваю!!!
отвечаю шуткой что смешнее их фигни.... обычно это получается сразу, ну если шутка в край похабная и оскорбляет то можно двинуть промеж глаз
а у тебя жепа белая