Общество

Вы сегодня стали жертвами тупых шутников? Как вы реагируете на идиотские шутки?

C7
Cavid 777
хочется дать в еб.. льник и больше с таким человеком близко не находится, знаю что пошутить могут до остановки сердца
Сергей Герваси
Лучший ответ
Вообще не реагирую.
Сергей Козырев
Ага. Купил газету "Жизнь" из-за программы. Там явно половина, а то и больше первоапрельское враньё. Опознавательных знаков нет, отличить никак. Тем более, что и в остальные дни там такая же туфта!
Обидно, да?
Терплю а что делать?
Диана Мельник
Как -то у нас не принято.. . так что - не стала...
Tetyana Golovashova
я дружу с чувством юмора. . и никогда не назову шутки идиотскими
да как-то нет. . а как реагирую? да никак. . если шутка идиотская - она зависает в воздухе и только.
Я начальник, какие тут шутки!)))))))))))))))))))))))))))))))
Стала, но не жертвой, а потерпевшей. :-) Отреагировала отрицательно, затем сама долго смеялась.
Artem Baranskiy
Не волнуйся, все хорошо. Садись ко мне на коленки, я тебе расскажу сказочку.)
Денис Попов
Елена Англеева зачем мой вопрос удалил?
1 апреля товарищи надо радоваться, а вы тут скорбите.
Дарья Шошкина
Чувство юмора - это признак интеллекта. А если нет интеллекта, то и получается у людей всё невпопад. Умный человек просто это проигнорирует, а глупый будет обижаться.
Не до шуток
я человек довольно серьёзный и шутки не понимаю, потому меня ваще этот праздник НАКОЛЯЕТ! день ИДИОТИИ...
v-
v-talisman
Cavid 777 Абсолютно с Вами согласна!
Нормально.
Aladdin Mamedov
Над хорошими шутками смеюсь. На идиотские стараюсь внимания не обращать.
Виктор Будаев
А я на всяких идиотов вообще не реагирую...
Masa Avatariya Avatariya
Каждый понимает шутки по своему .Я не обижаюсь...
Денис Шеин
раз сегодня день смеха, отвечаю тем же, и не считаю это тупостью! С праздником амазонка!

Большинство блондинок обесцвеченных

Любит толстых, лысых, обеспеченных.

Делай вывод: чтоб с любовью встретиться,

Надо облысеть иль обесцветиться. !
тупые есть тупые.
как реагировать на шутку, что на московском и финляндском вокзале бомбы?

весна, все психи стали активизироваться.... началоооось, блин.
закон кармы
да. держу себя в руках.. .
день сегодня неочень...
меня много раз в общаге разыгрывали... иногда смеялась, иногда обижалась. сейчас рада что все это со мною было :)))
tupo reogiruyu ))))))))))
с тупыми шутниками сегодня не сталкивалась. А без чувства юмора долго не проживешь
я с ноги ебошу
Ну вообще жертвой я не стал. А вот как реагировать. Да никак. Это ж праздник. Так что понимайте тех, кто делает эти розыгрыши.
Нормально отношусь. Сегодня такой день что можна и с себя посмеяться.
Arina Vorobyeva
Слава Богу, в моём окружении таких нет! Я даже за весь день и не вспомнила про 1 апреля :)
захожу кним в госте.
Я не жертва.
..я их игнорирую.. . мало ли что там шавка лает...
Rashid Tuhtarov
смеюсь)))))))))))))))))) ) и радуюсь))) )
ну или стараюсь смеяться и радоваться)
Arman Mehrabian
Нормально
нет еще не стал, грубые шутки не люблю, ну а если глуповатая или пошленькая, чтож поделаешь не всем дано...
меня сегодня только мать подколола но я не огорчился. а так не люблю этот праздник!
Тупо выношу ружьё и убиваю!!!
отвечаю шуткой что смешнее их фигни.... обычно это получается сразу, ну если шутка в край похабная и оскорбляет то можно двинуть промеж глаз
а у тебя жепа белая