Общество

Интуиция не дремлет - всегда подскажет,какое из неправильных решений нужно выбрать.Или как?Или как обычно куда?

или как) )
интуиция либо есть, либо ее нет. Угадал - есть интуиция, не угадал - нету...)))
Тася Wolf
Лучший ответ
Интуиция всегда подскажет правильное решение, только разум никогда не согласится, что именно это решения и было правильным..)))
Olim Norboev
-"Кривая - выведет.. " Но смотря куда.. . Интуиция не спит и не дремлет при Вашем выборе - она просто может проморгать!! _)))
Вот так, как обычно.
Н-да.. . Очень уж она эгоистична: выбирает только то, что ей нравится...
То, что подсказывает неправильное решение, - это не интуицая, а пятая точка, которой чуют
Интуиция не дремлет, но не все хотят с ней разговаривать
Alexey Semenov
да спит она постоянно
Иван Филь
Нну, а логъике, док..)) )
уже-то и останеЦЦа -
софсем ничегъо...))) ) -
трезво объяснить, -
ПОЧЕМУ!! ! -данное решение
в данной ситуацЫи
было единственно верным!!!))))))))))
Интуиция - штука коварная.... раз не послушаешься и пойдёт череда всякой ерунды.... ВОТ КАК-ТО ТАК!!!!
Райса Сабирова
А мы с моей интуицией подружки, она меня не подводит.... или это уже логика?!
"И опыт - сын ошибок трудных... " Говорит интуиция, говорит, а ты все время лезешь куда не нужно . Ничего не поделаешь, любопытство губит на корню !
Тогда она явно не Ваша! Отправьте эту дуру в нокаут и разбудите свою!
Из двух неправильных - надёжнее выбирать монеткой: хоть валить всё можно будет не на интуицию, а на судьбу...
Моя интуиция никогда меня не подводит
Она меня обводит... вокруг пальца )))
Janar *****
Безусловно-куда. Именно туда, куда я заглядываю, принимая решение. Это горячее сердце и холодная голова.

Многим интуиция помогает-как набор ценных знаний, наблюдений и способность к логике и поиску закономерностей-как это заложено в голове...
куда обычно как
Galina Koller
ах! интуиция очень любит сказки.. . особенно выражение.... НА ПЕРЕПУТЬЕ ТРЕХ ДОРОГ.... а там уж все равно.... то есть, пардон.... как обычно куда!! ! ;)
У меня правильная интуиция! Подлянок мне не делает:)
А таки моя интуисия всегда подсказывает единственное правильное решение всеш вопросов - как нагрести деньжат...
Это пожалуй уже не интуиция, а УМ