Общество
А если Вы приняли неправильное решение....вы отступаете назад?
Ни за фто! Есть 2 мнения - неправильное и мое . Упираюсь лбом и все равно делаю так как решила .
Стараюсь быть объективной. Если мне доказали неправоту мою - отступаю
Да отступаю, на за ранеее приготовленные позиции.
нет
я принимаю следующее решение
Не всегда!
Я не принимаю неправильных решений. Потому что я всегда раздумываю по пол-года прежде чем что-нибудь решить. Но уж если решил - песдетс...
Я не мазохистка.
Если вижу, что не туда иду, возвращаюсь.
О чём, кстати, ни разу ещё не пожалела.
Если это возможно. Но иногда отступить хуже, чем продолжать идти неправильным путем
да. потому что только дураки идут напролом
пЫТАЮСЬ исправить..
Признаю свою ошибку и исправляю её.
Верне стараюсь исправить то что натворил
Не отступаю назад, а признаю свои ошибки, чтобы их потом исправить и получить желаемый результат.
Если решение было неправильное, спокойно меняю его.
Всегда помню.. что не сапёр и не хирург.. и право на ошибку имею.. и не боюсь её признать.. А потом ведь есть закон Мэрфи... или проще закон подлости... Так что и с этим приходится считаться!))
да, сожелею и возвращаюсь назад
Да бывало!!!
Если решение не привело к быстрой или болезненной смерти, то в конце концов оно оказывается не таким уж неправильным. А иногда и самым правильным. Есть разные критерии оценки "правильно-неправильно"
Ну, не то, чтобы отступаю.. . Быстро перестраиваюсь.
Конечно, если потом находится ещё более правильное решение!
не шагу назад с нов деловыми мыслями
Пытаюсь всё исправить!
Нет, я назад не отступаю. Да, как все я совершаю ошибки. Но не жалею, что сделано, то сделано, ведь все равно изменить ничего нельзя.
бывает да.
Ни в коем случае! Получаю отрицательный результат - тоже результат, делаю анализ сложившейся ситуации и вывод, и иду дальше, положив полученный опыт в свой жизненный багаж. А куда отступать то - некуда. Вот когда в тупике, тогда посложнее будет - выход бывает очень замурован и не всегда возможно его и найти!! ! Но на то она и жизнь, чтоб проживать её пока есть силы и возможности просто жить, и не всем выпадает случай, который помогает понять правильно или неправильно мы поступаем.
Тут можно поднажать на интуицию, но тут как повезет :)))
И при неправильном решении - можно маневрировать. Отступление - потеря времени и темпа.
Просто меняю направление
Конечно!! ! Упёртость - не лучшее качество.
Да, если того требуют обстоятельства
По обстоятельствам.
я признаю свои ошибки и никогда не боюсь раскаяться в этом....
Да! Нужно уметь признавать свои ошибки! ( Но порой, ой как сложно это сделать)
это невозможно ибо о неправильности решения я узнаю потом... когда оно станет неправильным итогом!
Решения принимаю тщательно обдумывая все ЗА и ПРОТИВ!
Судьбоносные решения исправить не смогла. Все остальные всегда старалась исправлять пока не поздно!
Кто ничего не делает, тот и не ошибается.
А у кого хватает мужества сказать да я ошибся и сейчас все исправлю, тот поступает мудро и ЧЕСТНО!
главное вовремя понять
Всё зависит от ситуации...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Осознавать свою неправоту трудно, но очень надо!
Обычно принимаю неправильное решение тогда, когда не слушаю свой голос внутренний. .
Ведь отступила я именно тогда, когда когда не прислушалась к себе.. .
А после ошибки просто пытаюсь выбраться из того, куда сама же себя и посадила...
всегда никогда когда никогда всегда да никогда всегда когда иногда *)
неа ) Коротко и ясно )
сложно признаться что ты принял не правильное решение так и выхода нет из за гордыни в нутри приходиться не отступать но не всегда и не во всех ситуациях
Конечно же отступаю. "Того, кто не может ВРЕМЕННО отступить, скорее ждёт поражение" - сказал кто-то из известных полководцев древности, не помню, кто именно. Полностью согласен с приведенным утверждением.
Нет конечно, можно или отшутится или извениться или оставить все так.. . Так как одно плохое события может превести к 20 хорошим. У меня так было и не раз!
По-разному:))) Иногда опять пытаюсь пробить стену лбом... Но не больше 3-х раз -голову жалко..:)))
Если я выбрал неправильное решение.. . то пытаюсь сделать его правильным) ) а если не получается то пытаюсь незаметно исправить свое решение на правильное..
если ты уже принял решение что либо сделать, или сделал, лучше не отступать, а пустить все на самотек, будь что будет, ведь все что не случается все к лучшему. а если есть возможность изменить решение, попробуй это сделать!
Существует только два мнения: одно-мое, а второе-не правильное
Никогда!
Советую посмотреть на сайте доска объявлений России. Там ты их и найдешь.