Общество

Медведев обещает открутить говолу всем оставшимся бандитам. По силам будет, как полагаете?

Вот недавно какой-то клоун амир докку абу усмана взял ответственность за теракт, а сколько их там по лесам бегает?

http://www.youtube.com/watch?v=Yu6oL0Hwirc
С 1994 года тянется эта война . И то, что там все российские президенты обещали …так ни кто и не выполнил даже на 50% …Так что на Медведева тоже надежды маловато…
Ashim Agig
Лучший ответ
Такой маленький и такой злой! Вах-вах....
Улпан Садыкова
Не смешно. А вдруг промажет? Обезьянам место в зоопарке...
Егор Kolesnikov
Где много базара-мало дела.
Открутить? Кто, Медвед? Да я вас умоляю.
Вот вам очень свежий пример - это кстати его советничек.
auto.fishki.net/comment.php?id=1304
Светлана Золотуева Фишки.нет. Читать - "чиновники опять на встречке". Смотреть всем. Особенно патриотам, которые за эту власть зад рвут.
Для этого существуют специальные службы, оставьте им их работу. откручиванием голов проблему не решить, надеюсь, у президента есть и другие идеи.
если захотят то да
Aziz Saidmuradov
Своим не открутит, а их куда больше, чем непрерученных...
Меня интересует только конечный результат. А обещаний нам уже много давали, дел фактических маловато.
Виктор Родин
Поживём, увидим...
Вера Лацвеева
Пожелаем ему удачи
Да уж всё по-нашему - пока гром не грянет, мужик не перекрестится!
по силам. а вот захочет ли?
долго их еще ловить будут и всех не поймают...
Пусть сделает это лично на территории Кавказа.

Террористы ведь делали это лично на территории Руси!
террористов убивают только когда это выгодно, например чтоб поднять пошатнувшийся рейтинг, возможно и выловит и пооткручивает, чтобы мы россияне поглядели на это и сказали наша власть сильна!! ! так сказать отвлекаюший маневр от действительности, ведь и Путин президентом стал на волне народного ликования, когда все Чечню разбомбил.. . вот такие параноидальные мысли...
Путин тоже кого-то обещал замочить в сортире