Общество
согласитесь, ближе к ночи здесь САМЫЕ лучшие люди собираются...днем дЭбилы какие-то сидят???
я тоже утром бываю.. захаживаю
Лучшие люди еще и с работы днём тут сидят!
Я тоже заметила. Днём здесь скучно. А ночью, кстати, мозговая деятельность обостряется... но ночью я спать хочу.
Я спать ухожу.. . Оставайтесь без меня, лучшие люди...
не знала.. не знала... т. к. днём никак не могу--блин, оказывается вовремя я здесь тусю.
Нормальные люди с чистой совестью днем РАБОТАЮТ. По-настоящему, не сидя в "ответах". Это - те, кто не даром едят свой хлеб.
Согласна. А что за зёбра тут скачет??
Илья Pжеутский
да Я пару раз проскакивала днем ;-)
Я днём бываю и ночью, и вечером, и утром и ночером, когда не на работе. А работа у меня сменная.
По-моему, фифти-фифти. К сожалению, дебилизма везде хватает.
А вы заметили, на всякими разными именами стали "обзывать"?! Но пусть хоть так, а то так обидно бывает - написано "МУДРЕЦ", а такую ахинею несёт или вопросы, не то, что отвечать, читать противно.
А если ещё не дай бог, ответишь не так как им хотелось бы, так "забьют" комментариями. Это, кстати, было ночером:)))
Отличия есть! Но не в дЭбилизме)) ) гы-гы!
не согласимся! вся мразь как раз таки вечером активизируется.
не согласна, мы днем зажигали)))))))))))
Не знаю.., но интересно, что говорят люди собирающиеся днём о людях собирающихся ночью..
Это Вы нам таким образом льстите, да?
сто пудово мне даже противно днем заходить столько тупости ужас... ((((
а еще спамеры активируются (((
Ага!
я тоже заметила разницу)))))))))
Дибилы:
30%ночью
70%-днем
))))
30%ночью
70%-днем
))))