Общество

Как вы думаете?У тех, кто взрывает себя,как смертник с простыми людьми, все впорядке с головой или все же вмешательство?

У тех, кто взрывает себя,как смертник с простыми людьми, все впорядке с головой или все же вмешательство?
Никаких лагерей смертников сегодня в России не существует. Производство смертника - это штучная работа. Надо найти слабого человека, находящегося в депрессии, довести его состояние до невыносимого, когда смерть может стать избавлением от страданий, и отправить в сопровождении на теракт. Для этого нужен обычный дом и изоляция от мира.

Одна из задержанных в 2004 году бомбисток рассказывала о том, что каждое утро в дом ваххабитской общины, где она жила, приходил араб и угощал ее фантой, в которую предварительно капал какой-то неизвестный препарат, и после этого начинал с ней беседы о том, что ей надо отомстить за мужа и поскорей отправиться «в иные вечные пространства» . Сама девушка подчеркивала, что она не видела при этом зеленых человечков или пророка Мухаммеда на соседней тахте, но эти капельки ее расслабляли и позволяли вести разговор с малознакомым человеком свободно. Я не раз слышала от оставшихся в живых террористок, что им давали какие-то препараты, но, если честно, считаю, что они говорили это, дабы снять с себя часть ответственности. Так что наркотики вряд ли, а вот какая-то небольшая психотропная поддержка все-таки имела место быть.
http://kp.ru/daily/24465/625514/
Рамадан Шафигуллин
Лучший ответ
Те, что это пережили, никому уже не расскажут. А та девчонка, которая сдалась ментам уже с поясом шахидки, сейчас, показали по ТВ, сидит надолго. Вот и люби людей - или смерть, или турма лет на 10-15.
А те летчики, которые отрабатывали только взлет 11 сентября, они как? Вроде на летных курсах должны отсеивать психов? Значит, убежденные фанатики?
Любовь Губина
что за ответ ждешь?... не надоело спрашивать куйню?
Аида (Абишева) Мулжигитова Нет. Надоело и где-то страшно, слушать и видеть результаты мудаков с обострением. Может через такие вопросы вас "странных" больше выявится...
это уже не люди, зомби какие то
Это просто управление, перебейте всех родственников и скажите, что это кто-то сделал, не только смертники такое сделают. Война это грех, убийство не за что .Когда умирает один человек это убийство, когда умирает тысяча это статистика. Мир братья... =)
Иван Стогниев
на Востоке, умереть во имя Аллаха-это Высшая награда, поэтому они молятся перед смертью. А где уимрать-им неимеет значение. Главное-во ИМя Аллаха! !
В Афгане сколько погибло Наших в бессмысленной войне? ! У них всегда есть одно преимущество-смерть.
Sultan Umarov
В передаче говорили, что это особый склад психики, таких трудно найти и их очень долго к этому готовят путем внушения.