Общество

Как думаете если бы взрывали не простых людей а например депутатов, быстрее бы с террористами разобрались?

А вы помните как взорвали трибуну с руководством в чучне?.. .
Сразу же всех боевиков в даунстан переселили....
D*
Dinara ***
Лучший ответ
Естественно, нужно им подать идею устраивать террор против чиновников и их семей.
Однозначно
Депутаты позаботились о том, чтобы защитить себя от подобных неприятностей, это народ не защищен, вот на него и нападают.
Денис Мишин
Слабо им депутатов взрывать
Чем ближе взрыву-тем депутаты дальше драпают!)))
Нет, было бы больше спонсоров у террористов
Сергей Снег
, Киев возник как хазаро-еврейский город,
значительное еврейское население сохранялось в нем и после его завоевания Русью
Из исторических источников видно, что основным занятием евреев в Киеве было
ростовщичество. Особенно широкий размах оно приняло в конце XI., когда в Киеве
правил Святополк II, оказывавший еврейским ростовщикам свое покровительство. В
результате закабаление и продажа в рабство евреями жителей Киева приняли
огромные размеры, что привело к первому зафиксированному в русской истории
еврейскому погрому, произошедшему в Киеве в 1113 г. после смерти Святополка II.
Ипатьевская летопись сообщает о нем следующим образом: «Кияни же разъграбиша
дворъ Путятинъ тысячкого идоша на жиды и разъграбиша я» . Призванный после
погрома в Киев Владимир Мономах немедленно созвал специальный на котором был
принят «Устав Владимира Мономаха» , посвященный ростовщичеством. Устав содержал
положения, направленные на сокращение злоупотреблений ростовщиков по
краткосрочным займам, ограничение существовавшего до того огромного процента по
долгосрочным займам,
судя по истории только смерть правителя приносит изменения.
Сколько шума. Американцы своих долбили в 2001 и не че. Политический заказ.
Руслан Андреев
Нет. Ты же не знаешь кто стоит за терактами. Может сам Путин и ФСБ. Ну, как в Америке ЦРУ сами свои башки близнецы подорвали и натравили народ на Азию, чтоб тем дать повод идти повоевать и нефти завоевать.
Нет, так как воюют элиты идет передел власти, а простой народ при любой власти в расчет никогда не принимался.
Такой "подтекст" есть в вопросе))
Mm Kk
конечно.. вообще в идеале элитные дома ..тогда шухер будет быстрым и жестким