Возможно что-то в таком духе: они убили всю твою семью и всех твоих друзей, разбомбили и уничтожили всё, что ты знал и любил. Иди и постарайся забрать побольше их с собой, что тебе ещё делать-то?
По-моему, вполне волшебные слова.
Общество
Какие волшебные слова говорят смертнику, что он идет и взрывает себя добровольно?
Банзай!
Аллах акбар!
За Родину! За Сталина!
Аллах акбар!
За Родину! За Сталина!
Зомбируют под гипнозом.
наркотики
японцы-там всё сложно... мусульманам-понятно гурий в раю и денег кучу родне при жизни.
Например: Если ты это не сделаешь, то всю твою семью вырежут.
Фараҳманд Зарифов
Или как вариант: они (те, кого он собирается взрывать) всю твою семью уже вырезали, иди хоть их чуть-чуть достань.
Ничего волшебного.
Обещают немедленный рай с гуриями, а семье - ежемесячные выплаты.
А какие-когда он посылает своих женщин и детей для этого?
Никаких. Нажимают с пульта красную кнопку.
Обещают, что попадают в рай...
...Вам никогда не понять этого.. как было непонятно фашистам
сидящим в дзоте амбразуру которого закрыл грудью Матросов. .
Так же было страшно и непонятно фашистам в танковой колонне
которую атаковал лётчик Гастелло и разнёс её нахрен тараном
своего самолёта.. Это сейчас мелкие людишки возомнившие себя
богами называют это терроризмом.. А когда родину топчет сапог
оккупанта и когда нечего терять кроме цепей рабства-то любой
с радостью нагрузится взрывчаткой по самое немогу и пойдёт
взрывать врага. И ему не нужны слова. Это война и месть одновременно. .
Это называется-Трепещите суки от страха.. мы уже к вам идём..
Опохмел, ждет тебя на небесах.
а ты скажи барану, что на небесах его ждут пастбища с сочной зелёной травкой - он с радостью пойдёт под нож на колбасу
ему ничего не говорят, он сам знает