Общество

какие волшебные слова вы знаете?

Ты такой умный! Ты такой сильный! Сделай это для меня, милый.: -)))
Сауле Мынбаева
Лучший ответ
Спасибо, пожалуйста...
Артур Жук
Мутабор.
Они все - непечатные.
шуры муры шуры муры, пусть несуться ваши куры!
Valera Shlimakov
"Быстро, я сказал!!! "
Деньги!
Полина Фишбух
хорошее волшебное слово ...НА . Много что решает
Трах-тибидох-тибидох!
Абракадабра.
Бегом !!!
Нецензурных целую кучу. Очень действенно между прочим.
«Здравствуй» , «пожалуйста» , «спасибо» , «извини» , «до свидания» . На самом деле их много больше, но это самые волшебные.
Пароль на моем компе
Zhalgas Musabekov
спасибо, пожалуйста, трахтибидох, мля, ахалаймахалай....
Как правило у меня самое действенное "мне надо"
Ирина Суслова
Кроме самых обычных и подходящих всем (спасибо, пожалуйста, будь добра и т. д.) , сущестувуют уникальные волшебные слова или всего одно слово, которые срабатывают в отношении конкретного человека - слово-ключик к уму и сердцу другого человека. Подобрать такое волшебное слово иногда совсем просто (если человек тебе близок и дорог) , т. к. сработают твои чувства и интуиция, а иногда невозможно никогда, если оно не было подтверждено делом. Ведь волшебство слова не только в его звучании...
пожалуйста!
Moldir Tlepova
Сладкий.... правда оно магическое))))) На мужскую полоину населения, дейстует просто потрясающе)))
Дай! Хочу! Маловато будет!!!
Инна Поршина
Спасибо!!!!
Алена Клыпко
с нами Бог!
Пожалуйсто и спасибо
Irina Talvinen
1.А я к вам от Иван Иваныча!
2.Сколько ?
3.Я отблагодарю вас за ваши услуги!
А я тебе ноги вырву!