Общество
Свидетели Иеговы... Кто они? Фанатики, люди подверженные гипнозу или просто бездельники?
разводят на бабло как цыгане, двери не открывать ни в коем случае, а на улице слать прямым текстом на половой орган))
..тогжан ..
А я люблю с ними поболтать!)) Нервишки им помотать))
Легковнушаемые жертвы секты.
сектанты
Думаю, что большинство из них - несчастные и очень одинокие люди... поэтому они позволили себя уговорить.
..тогжан ..
Ой, не скажи! Есть случай среди дальних родственников... "Она" сидела дома с ребенком, не работала (не было необходимости). "Он" имел отличную высокооплачиваемую работу. Никогда себе не в чем не отказывали. "Она" втянулась в эту общину, стала с ребенком на руках мотыляться по дворам. Дома бардак, обеда-ужина нет. короче, спился мужик и умер...
Фанатики, но не стоит их осуждать, стоит ознакомиться, а вдруг они правы!
У мя есь знакомый батюшка (выпиваем вместе) . Цититрую его "все эти адвентисты-онанисты, иеговисты-похуисты" Я с ним согласен.
А вообще есть в США какая-то их лавочка, что в названии связанное с башней - чисто американская секта, активно себя, любимую, пропагандирующая.
они там сексам занимаются.
все вышеперечисленные, а ещё жулики и просто замороченные
Тоталитарная секта и деструктивный культ. Башня Теслы против сторожевой башни!
да всё вместе по-моему
Они как и ты, ищут Бога. Найдут ли?
бездельники они, ничего не делают, только ходят и разглагольствуют. даже сути своего "верования" сами не понимают
сектанты.
Фанатики подверженные гипнозу
Свидели Иеговы (англ. Jehovah's Witnesses, до 1931 года были частью «Исследователей Библии» , англ. Bible Students) — международная религиозная организация. Основана в конце 19 века Чарльзом Расселом (родился 16 февраля 1852 года, в городе Аллегени, штат Пенсильвания) . По некоторым оценкам численность её членов достигает нескольких миллионов человек. . Главный религиозно-административный центр находится в Бруклине (Нью-Йорк) . По мнению некоторых исследователей [ и части общества [5], является сектой. По мнению других исследователей, сектой не является [6][7][8].В самих США организация не регистрируется властями как религиозная, а действует как издательская.
Согласно одним источникам, свидетели Иеговы — религиозная организация протестантского направления адвентистского толка (при этом сами протестанты не считают свидетелей Иеговы протестантами, равно как и сами свидетели Иеговы не относят себя к протестантам, указывая на ряд принципиальных отличий от протестантизма) , согласно другим источникам — парахристианского направления.
По мнению ряда исследователей, в учениях свидетелей Иеговы присутствуют элементы арианства, однако свидетели Иеговы обращают внимание на ряд принципиальных отличий от учения Ария.
..тогжан ..
Я и сама в википедии могла посмотреть точное обозначение, но я у людей спрашиваю их мнение.
Уроды
Их накормили "наколотыми апельсинами"
это люди искажающие Слово Божье. Но нам ли их судить? мы все грешны перед Богом, для того Иисус и умер за грехи наши чтобы мы могли покаиться и уверовать в Него. чтобы наследовать спасение.