Общество
а свидетели иеговы(или как там их) не обладают каким-нибудь гипнозом?
часто стучатся в дверь,но я не разговариваю с ними. а на самом деле очень интересно с ними поговорить. я много слышала о их вере. но все же интересно послушать их сказки))) ну там поспорить с ними и тд. а думаю вдруг они как цыгане загипнотизируют меня и я им все деньги отдам на светлый город. интересно ж все же что у них там в голове. спросить как они подались в эту веру,как изменилась их жизнь. ну чисто для интереса.
Узнайте у них адрес молельного дома и время собраний.
Посидите в сторонке, послушайте, если реально интересно.
Они не гипнотизируют, они убеждают. Вообще, они люди хорошие.
Точно знаю.
не гипнотизируют они. Брат однажды побеседовал с ними, в голове одни отрывки, аргументировать не умеют, ерунду несут нелогичную, на вопросы ответить не могут, тупят по страшному. Ввел их в тупик и они ушли сами загипнотизированные, зомби недоделанные
Могут воздействовать. Сладкими тихими голосами.
Мы все разные, кто-то и поддаётся.
Их ряды не зря пополняются внушаемыми и доверчивыми людьми.
Мы все разные, кто-то и поддаётся.
Они фанатики и попугаи с зазубренными фразами из своих журналов.
Нет, вроди не гипнотизируют. Но если зачастят, то так в доверие волльются, что сами не заметите как окажетесь в ихнем зале царства. Они любым путем должны добиться чтоб вы пришли в ихний зал, место где они все собираются. А там вас уже возьмут в оборот, примут как маленькое дитья с улыбкой и распростертыми обьятиями. Можете с ними спорить, общатьсяи т. д но быть на чеку
Короче, есть сомнения, уже понятно что человек слабого склада ума.
Они только и рассказывают сказки. Ни когда о факта, аргументах не скажут. В основном они показывают стихи, видишь что тут написано...по этому надо верить, еще картинки с тупыми улыбками, все таки счастливые..короче от их лицемерия и ложных образов меня воротит, я их чумарю всегда...Они даже свою позицию не знают хорошо. А логика на уровне -59
По этому туда в основном переходят легковменяемые, эмоциональные, тугие люди, в основном женщины и бабушки колхозники. А из мужчин женоподобные, без рациональных мышлений...которые в детстве играли в куклы, потом поняли что мальчикам нельзя.
Грубо, но психологический портрет всех Лже Свидетелей таков! Если у Вас есть критическое мышления то не грозит..а если начало нравится, и перестало тошнить...нужно срочно "застрелиться", или с самого начала перейти все этапы образования.
Советую их спросить, они знают единственное имя Бога, скажут да, типа они избранные и всякую чущь. Скжаите Что Иегова не имя, а предложение из Библии, просто тупые их пастеры или идеологи не знали иврит и тупо предложения поняли как имя собственное. ИЕ- ОН, ГВХ- дает становится, то есть: ОН ДАЕТ СТАНОВИТСЯ, Таких предложений тысячу, не понятно, почему выбрали именно это предложение? Он дает пропитание, Он творит что хочет, Он прощает, Он оживляет...да миллионы предложений начинается ЕИ с иврита. А греческий вообще не первоисточник. Первоисточника хотя библии нет, потому что было на арамейском на языке Иисуса.
Тоня мой тебе совет не ходи к ним они тебе прокампостируют мозги ты и глазом моргнуть не успеешь как пополниш их ряды