Общество
Вы бы поехали в другой город на свадьбу, один, на своём авто (500 км) , или лучше на поезде?
А что, если свадьба, то обязательно ужраться до поросячьего визга? Лично Вы получили хотя бы раз удовольствие от употребления спиртных напитков? Особенно на следующий день, когда напившегося человека просто на изнанку выворачивает, и он находттся почти в предсмертном состоянии! Никогда не понимал, в чём здесь удовольствие! Я дважды ездил на свадьбу в другой город на своём автомобиле - никаких проблем не возникало ни с машиной, ни с застольем! Принимающая сторона в обоих случаях организовывала парковку всех авто, и упиваться в усмерть у меня цели не было! Зато сколько плюсов от поездки на своём автомобиле! Уже то, что ты не привязан к расписанию поездов, перевешивает все минусы, хотя, если честно, то минусов в поездке на своём авто я не встречал никогда! Наоборот, я получаю удовольствие от управления автомобилем!
Поезд в этом случае лучше.
Зависит от дороги.... но как известно-в России в основном направления и нет дорог !?))
А на хрена мне там машина, ни выпить, ни погулять, только пьяных развозить!
Поехала бы. А можно и на поезде.
На поезде проблем меньше будет, да и спокойнее.
Нет конечно! В своём бы её организовал но за счёт молодожёнов!
поехал бы...
можно поехать, но вот как после свадьбы за руль садиться? ведь там явно не с детского утренника напитки будут.
Не вози кого попало! Не езди без оружия! Не останавливайся где попало! Или лучше на поезде. Но там тоже могут убить, или бросить под поезд, или обворовать. Ты прочти несколько сообщений о преступности на железнодорожном транспорте.. . Может пусть лучше свадьба к тебе приедет?
Я проехал в одиночку через всю Россию, это настоящее путешествие,
А почему нет, я вот на пример, пару раз в месяц катаюсь за 1200 км, в гости к сетре и маме!
на поезде намного проще уж точно
на свадьбу лучше на поезде, а то потом водителем весь вечер будите, гостей по домам развозить. Да и надо будет постоянно думать где ее оставить