Общество

муж носок один потерял... где искать????

Стоит где-нибудь несчастный, прислоненый к стенке.. . У нас носки можно было где угодно найти : от кухни до ванной, где приспичило, там и бросал. Самое интересное, исправить это невозможно!
Наталья Наумова
Лучший ответ
явно не дома....
Марина Савина
А он ему не нужен!
Jun Fukuyama
В ботинке остался - посмотрите !
в трусах посмотри. своих.
правый или левый ?
У соседки. Он ей лапочку вкручивал.
на перекладине у стула, чаще всего они там их хранят
ещё по запаху
собаку попросите
Beketov Muratbek
На одну ногу одел по пьяни два носка...
а вернулся домой, сколько на нем было . Можете сказать ??
Магир Софиев
пусть другую пару берет. Мой всегда много одинаковых покупает, из машины обычно нечетное число достаем и не задумываемся: от одной пары или нет
Покупайте несколько пар одинаковых, и все проблемы снимутся....
Максим Ложкин
В брюках ищите
женские носки уже давно продаются дюжинами или в крайнем случае по 6 штук. потерянный носок скорее всего обнаружится в барабане стиральной машины прилип случайно а вы не заметили
Bekbolat Manatbek
проще второй выкинуть...
по запаху найдете! )))
Никита Синчук
смените мужа... так жить нельзя
Женя Пропп
в ботинке
ТАМ.. . Я так думаю....
Кристина
Для этого есть такие специальные датчики -- на запах реагируют!
Яша Сафронов
Посмотри у соседки)) )
Но если честно, то под диваном или в штанине брюк...
Дина Беер
А ты заставь его самого искать, вследующий раз он терять не будет!!!!))))))
у любовницы
В КАРМАНЕ ПОД ДИВАНОМ ДА ДАЙ ЕМУ НОВЫЕ
А может он два на одну ногу надел - посмотри. Так бывает с бодуна.
Предполагаю, что дома его нет!
Daniar Amangaliev
возмитесь за ножку стула или стола, и скажите-чертик, чертик поиграй, а потом назад отдай, обязательно найдете то что ищите
За диваном (под) Диваном
а не легче купить новую пару????
Cr
Crysis