Общество

Если Вы вдруг...случайно "потеряете лицо"....по каким приметам будете его искать?))

нескучной Вам ночи!!!!))
Я тут голову потерял. . большая такая, круглая.. . но без мазгов) Кто найдет прошу не пинать и будте с ней поласковее, а то она кусается и матерится) С попугаем тоже лучше рядом не садить.. . эффект катастрофический)) ) Лучше всего дать ей мороженку и поцеловать в шечку)) ) Правда возможно она начнет кричать мама и просить ти**ку)))) Мимо тоже прошу не проходить она мне очень нужна)) ) Да она противная и тупая, но зато красивая)))
Срань Господня
Лучший ответ
Наталия Кузнецова привееет)))
Серёжка....хде твоя голова?...бум искать)))
Я его не теряю.
Лучше не терять... Самурай"потерявший лицо" делает харакири....
Евгений Пержан
по перегару...
Я регулярно теряю. Но не ищу его, проходит время -отрастает.
Эля Уланбекова
Не буду я его искать! Проголодается, само вернется.
Согласен с медведем - харакири единственный выход. )
Л*
Любимая *****
Мне обычно сами возвращают те, кто взял поносить!! !
Тока часто бывает помятым возвращают.... И не могу узнать, кто брал ???)))
Разве только снимут, а так - не теряется.
Сергей Громов
... по глазам.. .

Вот! Никада не теряй лица своего! Тем более вдруг! Бррр! Без лица ж - это ж жжутть!
по следам!
1.обид и слез!
2.вера (если совсем беспомощный)
3.борьбы!
я не терял!
но если что, то точно пункт 3!
Марина Шведова
Для юморного ответа - простор!! ! А для ОБЩЕСТВА - Ё-моё! Как часто мы теряем лица!! ! И ведь в большинстве своём, практически не раскаиваемся в этом! Даже совесть чаще молчит.
Там на нем нос был, кавказский...
Зачем искать? Это такой замечательный шанс выглядеть абсолютно по-новому!!!!
Nataliya Timopheeva
Ну если уж потерали лицо, придется искать новое....
Теряют маски! Потерять лицо - это скорее опозориться! А позор - это навсегда, даже если найдёшь своё лицо!!!
пока будешь искать лицо, надень маску!!!!
Bairam Tairov
Э-Э-Э!! ! Медведь и Ангел, ВЫ ЭТО ПРО ЧТО ? .Русский народ искоренить хотите!! ! ))))))) ГЕНОЦИД !!!))))))))
Вот Я его когда теряю, на следующий день ОНО само ко мне подбегает, и как давай больно - больно дела-а-ать мне. Что сразу на полгода-год хватает.
А когда-то вообще хотел его потерять, так нет собака приклеилось, бесполезно отрывать...
буду по памяти искать
Человек который потерял или у которого нет лица - у него везде Жо. а! Определяется она очень просто - две большие половинки с линией углубления между ними и пахнет - гавне. ом!
Юра Цюра
скорее всего, чтобы найти лицо нужно желание
ищущий - да обрещет.
Aigerim Umbetova