Общество

Секундочку внимания!!! А почему потерять лицо можно всегда,но рожа при этом никогда не теряется??? :-))))))))))))

Мудрости и....юмра в ответе!!!.Сегодня-воскресенье!!!!))))))))))))
Сергей Бурла
Наглую рожу-ни чем не испортишь!
Наталья Пичугина
Лучший ответ
На ТО она.. . РОЖА! ))))))
Что-то изнутри толкает нас совершать гнустности.... и если поддался, то потеряешь "лицо", и останешься с рожей.... Вернуть "лицо" очень сложно, поэтому и ходят многие с наглыми рожами....
Мудрости Вам.. .
Захотели.. .
Рожа-то всегда с собой и у всех.. .
А вот лицо.. .
От выражения зависит, наверное
А рожа -это что - морда лица такая?: -)
Artak Aghababyan
Лицо от Бога, а рожа от сатаны, на что мы раскручиваемся быстрее? правильно -на зло, значит укрепляем рожу, а лицо появляется в минуты душевного раскрепощения и мы так стыдимся показывать свои чувства, что истинное лицо- лицо Божьего творения уступает место роже, не стыдитесь быть милосердным, сочувствуйте людям и ваше лицо вас не покинет никогда
Сама по себе рожа легко излечима. Но её последствия на лицевой части морды могут оставаться довольно долго.
*е*е* ****е****
Рожа, а так же хайло, мурло, харя, рыло, морда и т. д. и т. п., вещь собственная и постоянная, а вот лицо, мы одеваем на каждый случай другое, так что его потерять оч. легко, найти трудно! Ну да что это я, с выходным вас Други, не теряйте ни чего!!!!
потому что она бестыжая
Если лицо всего лишь удачная маска на роже, то потерять его вообще не проблема :)))
когда рожа- терять нечего