Общество

Почему ИНЫМ лицом к лицу лица не увидать ?:)Каково должно быть расстояние ?:)

Лия Брикова
С иными лучше всего вести диалог через плотно закрытую дверь...
M3
Metro 32
Лучший ответ
Лия Брикова Доброе утро !:) Вы правы,как всегда :).
Иные лица желательно рассматривать с безопасного расстояния. . Ну, например, в недосягаемости для обоняния - от них очень дурно пахнет..; -))
Лия Брикова Доброе утро ,Александр !:) Вы правы :). Могу дополнить ,что мы их видим ,а они нас нет :).
желания нет... и расстояние не поможет...
Ольга Кравчук
Дамир Изельбаев Вы правы Елена... проверено на личном опыте
Когда в сердце.... РАССТОЯНИЕ НЕ ВАЖНО
Oleg Osipov
Чтобы что-то увидеть и понять нужно расстаться. Действительно, в близи мы ничего не видем, не замечаем.
Взять бинокль, и перевернуть его, человек отдалиться, но руками достать можно.
Городским жителям можно 70 см. , деревенским необходимо уже примерно 1 м. 30 см. что бы лицо показалось приятным.
Приятное и милое лицо видно издалека, а противное и вблизи видеть не хочется
Сергей Малюк
Большое видится на расстоянии.
Елена Орлова
Ну енто очень индивидуально-у кого то близорукость, а у кого то и дальнозоркость...:)))))
Расстояние должно быть таким, чтобы мелочи стирались из виду, не заслоняя собой большое)
Если таковое имеется.
Metro 32 Почему же??? Довольно часто следует обращать внимание именно на мелочи...
Лия Брикова Доброе утро ,Мира !:)
расстояние должно быть оптимальным.... слишком далеко-наступает
охлаждение. слишком близко-отвращение: ((((
растояние хотяба в пол года
Алла Мунтян
Трудно сказать. Все в этом мире лож.
Те, кто слишком близко норовили подойти, без разрешения и нарушая мое личное пространство - теперь пусть лучше за горизонтом скроются в бесконечности.. .
А если оно не большое, а мелкое? Ма-а-лю-сенькое такое.... как у козявочки?:)))
я прячу взгляд и не смотрю в глаза.. . и он точно так же. . так и в браке уж не один год.. .
и при этом считается удачный брак, но это брак и пора ложить этому конец..!: )
Приветик:))) )
Лия Брикова Приветик ,Япоша !:) Рада видеть :).
Ярослав Видинеев а может просто попробовать посмотреть в глаза?
у меня второй брак....стараюсь не повторять ошибки,совершённые в первом:(((
самый главный вывод-нельзя от мужчин требовать слишком многого.
кошки мяукают,а собаки гавкают.и никого не переучишь....