Общество
Нкатин(сигарты)полезны для МОЗГА и вредны для Легких я прав ???
Опять ошибка, опять попал в просак, ну значит кто ты не иначе как муд.... к!!!!
Раком легких болеют в равной степени как курящие, так и борцы с табаком. Но вот курящие болезнью Альцхаймера не болеют, а у борцов за здоровый образ жизни бывает и врожденный вариант.
Самому мозгу пофиг, и даже стимулирует,
Но садит сосуды снабжающие головной мозг, делает неэластичными, атеросклероз.
даже если мозг не страдает от никотина, все курящие-наркоманы. Потому что у всех зависимость и оральная стадия невроза (успокаиваются уже от того, что сигарету в рот сунули)
Если куришь, то лучше вообще над этим не загоняться! Вон, все бабушки в войну курили и долго прожили, качественно и плодотворно трудились.
Виктория Самсонова
прожили долго,но как?поликлиники и больницы забиты этими бабушками
вредны и для того и для другого
да, так же страдает кровь и появляются наследственные болезни
Наполовину прав. Для лёгких они действительно вредны...
ага, сужает сосуды в мозге, они становятся хрупкими, вероятность инсульта стремительно увеличивается! Сигарета только с психологической точки зрения может быть (хотя и то врядли) полезна, а так это яд. Я уже уменьшил дозу до 3-х в день!
Нет, ты не прав! Никотин заставляет вырабатывать клетки мозга гормон"удовольствия", тем самым клетки изнашиваются, а ведь они не восстанавливаются. В легких оседают вещества которые не выводятся из организма. Но в некоторых случая ты прав когда нужно избежать стресса малой кровью (сигареткой другой)
Не прав. =)
мозг разрушаеться