Общество

Что Вы предпочитаете утолять жажду в жару, русским полезным квасом или американской вредной кока колой?

простой водой или самодельным квасом.
Асель Джандарбекова
Лучший ответ
Зеленым чаем.. . Это не исконно русский напиток - но жажду утоляет прекрасно.. .
Аня Fbr
Нарзаном или Ессентуки.... водочка тоже не помешает... с пивом ледяным! :-)
Pron Foon
Вова Савинюк ...сшибает хорошо...в жару...))))))))))))))))))))
холодным пивом, отечестенным разливным.
Я очень люблю квас, а колу вообще не пью. Но у нас в Израиле не вкусный квас, кроме того он с газом, по этому я довольствуюсь минеральной водой без газа.
Sarunas Petkus
Водой, Квас сейчас не лучше Кока Колы
Шипучие напитки в жару противопоказаны. Так что простой русской водой.
Пока могу позволить себе настоящий квас, хотя для некоторых это реально дороговато ( может они еще на одно бриллиантовое колье или алмазную диадему копят для второй, но все равно любимой жены) . А поскольку мне колье покупать не нужно под старость лет-пью настоящий квас все лето.
Евгений Лаптев
обычной водой.. . от кваса мне тоже не хорошо: приходится импортным мезимом закусывать
Николай Иванов А,судя по литровой круженции - пивко идёт на УРРРРРРАААААААААААААААА!!!!
Без разницы. От заводского Кваса и от Колы - одинаковая польза.
Если есть холодное Пиво, то предпочитаю выпить бокал Пива.
Skifvladimir Porodko
Обычной холодной водой.
Замир Сапаев
Только квас! Кока-колу пью с виски, и уже понемногу стал отходить от этой вредной привычки...
Алик Люблю
..овсяный квас ...собственного приготовления....
Айдана )
В жару только минералка или квас. В жару про всякие колы просто забываю. Беда в том, что квас в бутылках стал отвратительным пойлом. Поэтому всё чаще довольствуюсь холодной минералочкой.
Мария Сычева
Не тем и не другим, зелёный чай самое лучшее средство от жары. проверено на собственной шкуре.
Raul Imanov
Русским квасом, зеленым чаем ( холодным ), минералкой и, конечно же, пивом слабоалкогольным. Кока - кола отрава еще та. Ее ведь заместо пятновыводителя можно использовать !
Ильдар Вахитов
Горячий чай в основном.
Международным напитком пиво.
Юля Блоха
Свежевыжитым соком.
Борис Трембач
водой из скважины или напиток алоэ
минералкой с газом...
Международной водой без газа.
Есентуки
Полезным квасом!!!!) ) какой идиотизм..
(((Yul4Ik )))
пивом
*_ *
Китайским зелёным чаем.
Квасом, но это дорого и редко
в жару уже пофиг чем ))