Общество
Что Вы предпочитаете утолять жажду в жару, русским полезным квасом или американской вредной кока колой?
простой водой или самодельным квасом.
Зеленым чаем.. . Это не исконно русский напиток - но жажду утоляет прекрасно.. .
Нарзаном или Ессентуки.... водочка тоже не помешает... с пивом ледяным! :-)
Вова Савинюк
...сшибает хорошо...в жару...))))))))))))))))))))
холодным пивом, отечестенным разливным.
Я очень люблю квас, а колу вообще не пью. Но у нас в Израиле не вкусный квас, кроме того он с газом, по этому я довольствуюсь минеральной водой без газа.
Водой, Квас сейчас не лучше Кока Колы
Шипучие напитки в жару противопоказаны. Так что простой русской водой.
Пока могу позволить себе настоящий квас, хотя для некоторых это реально дороговато ( может они еще на одно бриллиантовое колье или алмазную диадему копят для второй, но все равно любимой жены) . А поскольку мне колье покупать не нужно под старость лет-пью настоящий квас все лето.
обычной водой.. . от кваса мне тоже не хорошо: приходится импортным мезимом закусывать
Николай Иванов
А,судя по литровой круженции - пивко идёт на УРРРРРРАААААААААААААААА!!!!
Без разницы. От заводского Кваса и от Колы - одинаковая польза.
Если есть холодное Пиво, то предпочитаю выпить бокал Пива.
Обычной холодной водой.
Только квас! Кока-колу пью с виски, и уже понемногу стал отходить от этой вредной привычки...
..овсяный квас ...собственного приготовления....
В жару только минералка или квас. В жару про всякие колы просто забываю. Беда в том, что квас в бутылках стал отвратительным пойлом. Поэтому всё чаще довольствуюсь холодной минералочкой.
Не тем и не другим, зелёный чай самое лучшее средство от жары. проверено на собственной шкуре.
Русским квасом, зеленым чаем ( холодным ), минералкой и, конечно же, пивом слабоалкогольным. Кока - кола отрава еще та. Ее ведь заместо пятновыводителя можно использовать !
Горячий чай в основном.
Международным напитком пиво.
Свежевыжитым соком.
водой из скважины или напиток алоэ
минералкой с газом...
Международной водой без газа.
Есентуки
Полезным квасом!!!!) ) какой идиотизм..
пивом
Китайским зелёным чаем.
Квасом, но это дорого и редко
в жару уже пофиг чем ))