Общество

Что летом сильнее всего утоляет жажду?

Ольга Дюева
Летом почему народ простывает почти также как и весной в сырость и слякоть, потому что пьют всё холодное, а надо тёплое или терпимо горячие... Среднюю Азию поглядите в жару меньше движения и чай желательно зелёный.... проверено веками, а холодные напитки удаляют жажду только в полости рта и всё, ощущение только и остаётся, с потом вся влага улетучевается быстро и вы вновь хотите пить.... Напитков сейчас в волю всевозможных в любой торговой точке, вот и мы все и можем себе повыкаблучиваться... это хочу .а этого не хочу.... ценить влагу надо. её всё менгьше и меньше .даже в такой стране .как Россия! Но нужно не забывать и кисло-молочные продукты.... Тан, Айран и их производное это всё проверено народами и довольно давно и всё это правильно.... Так что пейте на здоровье!
Dadaboyev Afzalbek
Лучший ответ
Напитков множество. У каждого свой вкус и потребности.
Минеральная столовая вода или обычная вода комнатной температуры, если вода прохладная или холодная, то организм тратит силы на подогрев, а если вода теплая, то она сразу усваивается и утоляет жажду.
Квас и только квас, обязательно холодный, можно с хреном.
Андрей Kim
Надежда Сотникова только не пиши что пьешь настоящий. пьешь ты химический с эмульгаторами и жажду он не утоляет
вода холодненькая в любое время года утоляет жажду
Вода, вода и травяные чаи!!!)) ) Полезно и хорошо. Кстати, чаи можно пить и охлаждёнными...
вода. простая прохладная вода без газа и всяких прибамбасов.
Зеленый чай.
вода
Минералка) или соки