Общество
Бывало так, что при сильной жажде вы пили прямо из чайника, из носика? Домашние ругали вас? )))
Нет даже при сильной жажде я всегда наливаю в чашечку и пью потихоньку чтобы не захлебнуться)
а никто не увидел))
Lina Frans
Прыветик дорогая! Когда я мелкой была, это был любимый способ питья. От мамы доставалось)))
У меня чайник был ещё до революции:))) а с электрического воду оставшуюся выливаю:)
Меня всегда в детстве папа ругал - засек.. когда грела чайник - открывала крышку и быстро пробовала пальцем - горячий или нет.... только попробую и он тут как тут, на его тирады воспитательные... я огрызалась.. . типа опаздываю на тренировку, себе грею - сама пить буду)) )
а когда уехала из дому.... лет через пять мама рассказывает ...увидела когда он так делал... потом долго смеялись)
Бывало и сейчас я ругаю за то же самое
вероятно большинство проходили это.... и хлеб надкусывали.... и с кастрюли можно было что-то ложкой схватить (один раз.... и больше )....и. т. д.)))
Не. Только с ведра. Прям с ведра, пока сестра не видит. А то и утопит.
из чайника ...от жажды приходилось из болота лакать
Товарищ Сухов с чайником не расставался
нет, не люблю кипячёную воду
из чайника не пью, даже с похмелья и покурив с утра с похмеля, дотягиваюсь до стакана и наполняю его живящей, свежей жидкостью из источника на кухне. И во вторых кипячёная вода быстрей почки засоряет
В детстве всегда пила из носика. А сейчас внуков журю за это.
В детстве - отхлебывал, сейчас бросил эту вредную привычку, но сохранил все остальные дурацкие привычки. В Монголии один раз заблудился - пил из какой-то лужи в пустыне - выжил - не ругали, правда, никто не видел.
Конечно бывало))) , только чтоб никто не видел это позорище))))
бывало)
Меня нет)