Общество

С вами бывало подобное? Я прямо не знаю как это теперь с себя смыть!!!

Не так давно задавался вопрос:Что б вы подумали, если б узнали, что ваш любимый чел моется в тазике?Дело в том, что я, в виду своей нормальной и здоровой ориентации не имею молодого человека, решил перед ответом написать "Я не голубой"и все же ответить на вопрос, потому что мне есть что сказать по этому поводу, но случайно пропустил частицу "не". Заметил я это лишь когда вопрос уже нельзя было отредактировать. Получилось вот что:"Я голубой, я сам молодой чел, который моется в тазике. А что такого мыться в тазике? Во-первых, становиться ногами в ванну не нужно, потому что таким образом члены семьи передают друг другу грибковые инфекции. А зимой я моюсь с двух тазиков - в одном стою, из другого корчиком поливаюсь. А что тут стыдно? В тазике воду легче до нормальной температуры довести, а то из душа то холодная, то горячая, да еще и напора нет, очень плохо идет. Что же теперь, не мыться? Не вижу в этом ничего стыдного!"Когда заметил обомлел!!! Я хочу чтобы все увидели данное опровержение дабы отмыть мое честное имя натурала!!! Клянусь что всегда буду следовать курсу, на который меня поставила природа!!!
Ekaterina Lapteva
ни перед кем не оправдывайся, мальчик! Оправдываются только голубые! С юмором смотрите на это. никто и не заметил.
Станислав Таранов
Лучший ответ
Мда.... к сожалению, ум и натурализм - не одно и то же.... вы удивительно глупы, молодой человек.
Целая поэма.... о чем ???
Уж извините, ничего личного, исключительно констатация.
Оксана Куприянова ни фига себе некоторые типы странные. человек что-то сказал, что его волнует, никого не задел, ни кого не заставлял отвечать, этот уже его глупым назвал. Чё к чему? вообще тут некоторые явно с повышенным уровнем агрессии...
А ты не заморачивайся этими тазиками.
Мойся под душем.
Тогда всё смоешь.
Илья Молодых
голубой ты или НЕголубой, какая в жопу разница!! !
лишь бы тебе было приятно... .
ты-пассив?
Ekaterina Lapteva только гомиками могут быть пассивными или активными. а я не гомик.
мне по барабану
Не зацикливайся на идиотских установках. Старайся думать головой.
Олеся Уткина
Ты наверное сам еще не определился какой ты ориентации, поэтому тебя так это и задевает. Против природы не попрешь
Ekaterina Lapteva Я определился абсолютно точно!
...не заморачивайся... как ты относишься к ситуации, так на неё реагируют и другие, а если вдруг возникнут недоразумения, вместе посмеётесь!!!.
Елдос Елш
...было бы хуже, если бы он не мылся нигде...
ну, лично мне ваша ориентация по барабану. муж у меня уже есть.
Это оговорка по Фрейду. Не бейте так уж сильно себя кулаком в мохнатую грудь.
. Не дружи с теми, что тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. Конфуций
Марина Серова
Замечательно! Ты не голубой, и не парься по этому поводу!
Федор Пермин
хахахаха! вот нашли из-за чего грузится.. . мне кажется когда люди отвечают или спрашивают здесь - то максимум на что они обращают внимание это ава. Так что все уже забыли, кто заметил.
Ekaterina Lapteva Понимаете, меня незаслуженно обвиняют в этом деле!!! Я очень переживаю по этому поводу.
каждый судит в меру своей испорченности! А когда горячей воды нет, все моются в тазике!
Feelit !!!!!
Мы все поняли - ты педик и моешься в тазике.
Sanya Muravev
Ekaterina Lapteva Сам педик!!! Понял!!!
А кому какая разница, какая у вас половая ориентация, в наше время все возможно, так что не переживайте.
голубой-не голубой.... все равно в тазике мыться - это... как-то.... ээээээ.... и охота с ними возиться?
не заморачивайся))) главное ты знаешь что ты натурал остальное не важно))) а то что моешься в тазиках ...ну это твой выбор каждый делает то что ему нравится