Общество

У вас бывало такое странное жгучее желание - заорать в церкви, расхохотаться на похоронах, ..Сотворить нечто подобное?

иногда на похоронах смех разбирает Я кодато очень давно часто ходила на похороны -от профкома Ну вот там...
Вера Овчарова
Вера Овчарова
92 390
Лучший ответ
Нет. У меня крыша хоть и съехавшая, но не со стороны адекватности.
Была на похоронах хорошего очень близкого человека и смеялась, вспоминая о нем, и даже это не смех сквозь слезы, просто по честному. Я вообще считаю, что это наш эгоизм горевать об ушедших людях, потому что мы не можем жалеть, что им плохо, мы не точно знаем как им там, а жалеем мы чаще всего о том, что лично мы теряем с их смертью, а это эгоизм.
у меня не было!
было, но только толкнуть рЕчь ))))
а в цирке я плачу:)))
Бабку надоедливую матом послать - было желание.
у меня нет
в церковь не хожу, космос упаси))))))))))) )
на похоронах когда там лично, то нет, а вот когда некоторых нехороших людей хоронят и по новостям показывают то да
только раз во сне бодрствовал, а так всегда когда все не понимают я смеюсь и наоборот, но конечно не в таких жестоких описаных сценах
Вера Тумасова
Вера Тумасова
8 234
Было на похоронах. Два рза -в детстве и юности. но это нервное. у одноклассника на поминах все ржали потом. Поначалу плакали (дети)
И перед гробом деда стояли с братом троюродным, строили глазки и ржали в шарфы. Вспоминали детство переглядываясь, после многолетней встречи. Хотя тоже плакала поначалу. Фиг знает, чего так?
Vasilii Lavruxin
Vasilii Lavruxin
7 953
как-то не до этого...
Елена Руденко
Елена Руденко
6 805
при виде столько пафоса из ничего-бывало..
Всегда.
Татьяна Беликова И как Вы сами себе объясняете, что это?
жгучего не было, но думается, что иногда бывает реакция неадекватная обстановке))
@@@eveniya @@@@
@@@eveniya @@@@
1 861
нигде из вышеперечисленного не была
VK
Viktor Kushinsky
1 591

Похожие вопросы