Дойдет ли Россия до такого уровня толерантности - чтобы со школьной скамьи люди понимали, что геем быть нормально?
Сериал Физика и Химия
http://www.youtube.com/watch?v=rVD-W_KzAO4
Общество
В Испании показывают молодежный сериал про геев, типа как "Элен и ребята", когда у нас будет нечто подобное?
Кстати, хороший сериал. И про геев там очень мало. В основном, сериал посвящён НОРМАЛЬНЫМ человеческим отношениям.
Арсен Ерлан Райса
Я только до середины третьего сезона досмотрел. 0_0
Асем Абылгазиева
и ты смотришь такое???
А кто сказал - что это нормально - это не так!
когда мы станем бездуховным обществом атеистов. возможно такое и будет, но слава Богу мы христиане. А педарестия-смертный грех, т. е. сразу в ад!
Karls Mario
Ты попадешь в Ад, за то, что искажаешь Слово Божье.
Арсен Ерлан Райса
Там про гомосексуализм содомия же, а это- не смертный грех. Есть блуд и похоть, но под неё и секс вне брака попадает и поцелую под дождём. Вне брака же.
А содомия вообще в раннем христианстве секс с не людьми означала.
Когда алкоголь и наркота добьют последнее быдло. .
А если серьезно, - когда люди начнут понимать, что всякое проявление человеческой личности, если оно не подавляет других людей - достойно уважения и приносит пользу обществу.
Да жрите свою гомосятину сами.
Да ни когда не будут. Славяне умнее испанцев и знают истинную суть подобных сериалов. И если в США есть гипотезы что гей - нормально, то у нас их как раньше закрывают в психушку на принудительное лечение и будут закрывать дальше.
Денис Денисов 2
Вы, простите, дурак. Поживите в Испании сначала, чтобы судить, кто умнее, а кто глупее. Славяне...вы русских, наверное, имеете в виду?...В общем, ответ Ваш выеденного яйца не стоит, потому что ничем не подкреплён.
Анастасия Денисова
извините , как в психушку закрывают ? Ведь на Украине ДЕМОКРАТИЯ и даже в предыдущих вопросах человек с украины спрашивал почему в России так не навидят пи.. ров ,а мы на Украиен демократичны и толлерантны и не преследуем их . Скажите где правда ? Не ужели украинцы не толлерантны ?
всё зависит от "демократии" у нас
на джипе по говну ездииш, пидрила ?
Гайдуков Алексей
на джипе езжу, таких как ты в попу наказываю)
На самом деле, довольно приятно думать, что в мире до сих пор есть люди, наивные до такой степени, чтобы считать, что из всего происходящего, гомосексуализм - сколько-нибудь серьезная проблема.
ЗЫ. Если, когда вы говорите о нетрадиционной ориентации, вам кажется, что вы обсуждаете что-то серьезное и важное.. . Ну не знаю, делайте что ли кормушки для птиц на зиму - прекрасное занятие.
А почему, собственно, кто-то утверждает, что геем быть - это нормально? В чем нормальность то?
А я смотрел, там это одна из линий повествования, появляющаяся вообще в третьем сезоне. Там фишка в чем- учителя учатся у учеников, вот как. А Россия не дойдет, почти сотню лет от Испании отстала, в плане толерантности, тобиш.
Надежда Попова
И слава Богу!
да, когда уже дойдет в РФ всё это до школ ?! А вы предполагаете вести по этому предмету практические занятия, или быть самому директором школы пи ...сов
Надежда Попова
В школе, к сожалению, это уже было, называлось валеология, к счастью выперли из программы.
Ох! Толерантность потребовалась? "Дойдет ли Россия до такого уровня толерантности - чтобы со школьной скамьи люди понимали, что геем быть нормально? ", а затем "толерантности" потребуют зоофилы, педофилы, некрофилы, и чтобы со школьной скамьи дети понимали, что эти категории "нетрадиционных" - тоже нормальны? БРЕД!! !
Гайдуков Алексей
кому потребовалась?))) мне - не надо, толерантоности будете просить если вас маньяк поймает и будет истязать - у него и просите)
А зачем, когда включи любой канал ТВ и смотри на геев.