Процесс научных открытий - это, в сущности, непрерывное бегcтво от чудес.
Эйнштейн Альберт
Известна особенность людей: до того как будет сделано какое либо замечательное открытие, они удивляются, как это оно может быть сделано, а после того — как это оно не было открыто раньше?
Ян Коменский
Для того чтобы один человек открыл плодотворную истину, надо, чтобы сто человек испепелили свою жизнь в неудачных поисках и печальных ошибках.
Дмитрий Писарев
Жизнь бьет ключом и самое главное по голове )
Открытие ГЛАВНОЕ - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !
Общество
Вам падало на голову нечто, подобное яблоку Ньютона, какие открытия сделали?
О! Значит у меня все впереди! ! Ничё не падало Открытий не совершала А пора бы
Коробка с ёлкой. Летом. Пришлось пыль с неё вытереть.
Мне падало на голову ведро.
После этого истина "дальше положишь, ближе возьмешь" приобрела для меня совсем другой смысл: -))
Валентина Присмотрова
Здоровэньки булы! =)) З святом! =)))
падало и не раз (, открытие, хорошо, что не бьют ногами
Кирпич в детстве падал, сделал открытие, что падение кирпича на голову - это больно.
Когда в 17 ушла жить отдельно от родителей, то на меня походу свалилась тонна яблок) )
А деньги в мамином кошельке, и свои деньги, заработанные, - различаются как мамонт от кролика))
Когда мне на голову подал наш дом своими дверными косяками (не могу же я на них падать снизу!)) )
То я понимала - девочка выросла!
и еще:
- будет шишка!
То я понимала - девочка выросла!
и еще:
- будет шишка!
Мне солнце "падало" на голову) ) открытие было сделано такое: мама не всегда порет чушь, и нужно на пляж ходить в шляпе..))
Валентина Присмотрова
Вам явно пошло на пользу. -)) Доброй! =)
Падал снег. Открытие - зима.
Мне ещё нечего не падало но с твоим вопросом я обратил прикольное наблюдение
Ньютону упало яблоко и о нём стало известно всему миру
А вот что и как упало наголову том человеку который придумал памперсы и почему он менее известен человечеству ???:)))))))
Ведь всяко было крупнее чем яблоко раз от страха допетрить до такого.